WorldClass

25 апреля 2024, 02:04
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

18-летие кафедры связей с общественностью и педагогики (СОП) Воронежского государственного технического университета

16.09.2014 15:39

18 сентября в 15.00 в выставочном зале «Черноземье» отметит свой 18-й день рождения кафедра связей с общественностью и педагогики (СОП) Воронежского государственного технического университета. С совершеннолетием любимую кафедру придут поздравить не только студенты, но и выпускники предыдущих лет, а также спонсоры, партнеры, абитуриенты и друзья. Праздник пройдет в формате loft-вечеринки.

Отмечая совершеннолетие, кафедра закладывает новую традицию - праздновать день рождения ежегодно. В этот раз организаторами выступили студенты, не оставшиеся равнодушными к столь важному событию и сами вызвавшиеся провести незабываемый праздник для родной кафедры и любимых преподавателей.

Первый подарок к совершеннолетию кафедры СОП преподнес генеральный директор ООО «КВО «Черноземье» Владимир Дубинкин, выделив площадку для праздника. Этот щедрый поступок он объяснил так: «В современном мире должны происходить чудеса, а 18 лет – самый подходящий возраст для их исполнения. Это тот возраст, когда силы и задор молодости сочетаются с опытом жизненной мудростью».

Кафедра была основана в далеком 1996 г. Возглавляемая с 2000 года выдающимся педагогом, доктором технических наук Ларисой Владимировной Париновой, она стала обладателем множества различных премий и наград и дважды была признана лучшей. Выпускники кафедры занимают высокие посты в различных организациях от рекламных и PR-агентств до государственных структур. В этом году кафедра СОП стала единственной в своей области обладательницей трех бюджетных мест для переселенцев с Крыма.

Мероприятие пройдет 18 сентября в 17:00 в выставочном зале «Черноземье» по адресу: ул. Плехановская, 9.

Подробную информацию о событии можно получить на сайте:
http://pr-vorstu.ru ; http://vk.com/club76632407
или по телефону 89204215493

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0