WorldClass

16 апреля 2024, 06:58
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Открыта регистрация на интернет-форум «РИФ-Воронеж 2014»

17.09.2014 10:29

На официальном сайте «РИФ-Воронеж 2014» www.2014.rifvrn.ru началась регистрация участников.

Самое главное событие интернет-отрасли Черноземья пройдет 3 и 4 октября в Воронеже. Форум соберет около 70 спикеров: представителей ведущих IT-компаний России, популярных блогеров, экспертов в области интернет-технологий.

Зарегистрироваться на мероприятие можно на официальном сайте форума. Предварительная регистрация дает право бесплатно посещать любые секции, заявленные в программе, отдыхать на кофе-брейках, участвовать в розыгрышах призов от партнеров, получать материалы форума (видео- и фотоотчеты, презентации докладчиков). Каждый зарегистрированный гость получит именной бэйдж, который и является «входным билетом» на секции.

Принять участие в форуме может любой желающий, кому интересны тенденции развития региональной интернет-сферы и, конечно, профессионалы, работающие в данной отрасли. Еще раз подчеркнем, что участие является абсолютно бесплатным, регистрация обязательна.

В этом году возможности сайта позволяют участникам не только пройти регистрацию, но и сформировать свою собственную программу посещения форума, назначать встречи другим гостям. Это прекрасная возможность расширить круг контактов, пообщаться с интересными вам персонами, провести деловые переговоры, оптимально и максимально эффективно спланировать для себя посещение форума.

Ждем вас на «РИФ 2014»!

***

Региональный интернет-форум (РИФ) проходит в Воронеже с 2009 года. В 2013 году мероприятие получило поддержку Агентства по инновациям и развитию и Департамента экономического развития Воронежской области, подтвердив статус значимого для региона события. В прошлом году РИФ посетили более 2300 участников из более чем 1100 компаний из разных городов России. Около 3000 человек приняли участие в онлайн-трансляции мероприятия.

Организаторы: LikenGo!, Агентство по инновациям и развитию

Генеральный партнер: Mail.ru

При поддержке: Правительство и губернатор Воронежской области, Администрация городского округа город Воронеж, РАЭК

Digital-партнер: Digital-агентство Redcollar

Место проведения: конгресс-отель Benefit Plaza

Интернет-партнер: «Билайн»

Креативный партнер: студия идей и праздников «Чизз»

HR-партнер: HeadHunter

Технический партнер: «Квант-телеком»

Программные партнеры: Doctornet.pro, Semanticа, DataArt

Информационная поддержка: Europa plus, Abireg.ru, РИА Воронеж, TV Губерния

Онлайн-партнеры: «Время Воронежа», «Выбирай», «ВТамбове», «А-фишка», «Культура ВРН», «Живой Воронеж», «Белру», «36on», «Pulseparty», Geometria.ru, Ticketok, 46tv, «Друг для друга», Kurskcity, «Слобода», invoronezh, Lipetsknews

За дополнительной информацией обращайтесь:

Наталья Гусева, координатор пресс-центра,
e-mail: pressa@rifvrn.ru
тел. 8 (903) 853-69-69
skype: gusevanatasha1

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0