WorldClass

23 апреля 2024, 14:24
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Глава администрации Тамбовской области на инвестфоруме в Сочи расскажет о рынке труда и обсудит урегулирование процессов в АПК

19.09.2014 11:00
Автор:

Воронеж. 19.09.2014. ABIREG.RU – Делегация Тамбовской области примет участие в Международном инвестфоруме в Сочи, где глава администрации региона Олег Бетин планирует выступить с докладом на круглом столе «Рынок труда и сфера образования: два параллельных мира?», а также обсудить урегулирование инвестиционных процессов в АПК, сообщили в обладминистрации.

В частности, губернатор Олег Бетин представит свой доклад участникам дискуссии на тему регулирования инвестиционных процессов в АПК. Помимо этого, планируется встреча господина Бетина с руководством Сбербанка РФ, в ходе которой стороны обсудят тему сбалансированности бюджета.

В программе губернатора предусмотрен также ряд деловых встреч с представителями бизнеса. В частности, планируется подписание соглашения с ОАО «Небанковская депозитно-кредитная организация «Агентство кредитных гарантий», что позволит создать комплексную гарантийную поддержку малого и среднего бизнеса. Кроме этого, запланировано подписание меморандума с ЗАО «Интегратор энергического комплекса» по модернизации регионального теплоснабжения, а также объектов ЖКХ в муниципалитетах Тамбовской области.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0