WorldClass

25 апреля 2024, 01:50
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

ŠKODA Superb: новый стандарт бизнес-класса

24.09.2014 13:27
Автор:

Воронеж. 24.09.2014. ABIREG.RU – Светская хроника – В 2001 году состоялось значимое событие в истории ŠKODA: спустя 67 лет завод вернулся к выпуску своего флагмана, естественно, с именем Superb. Повод поговорить сегодня о Superb достойный: недавно машина пережила обновление.

Superb открывает поистине премиальные возможности для своих владельцев. От других его отличает огромное внутреннее пространство для водителя и пассажиров, опции комфорта и фирменные «штучки».

Например, отверстие в спинке переднего правого сиденья для удобства и релаксации пассажира сзади, фирменная подставка для ног, зонтик в задней левой двери. Кстати, эта опция и по сей день, кроме Superb, доступна только для автомобилей Rolls-Royce Phantom. Superb — это единственный в мире пятидверный седан с запатентованным механизмом открывания багажного отсека Twindoor.

Догнать ŠKODA по организации пространства в грузовом отсеке еще не удалось никому. Его объем только в номинальном положении составляет 595 литров. Если нажать на дополнительную кнопку, задняя дверь, открываясь вместе со стеклом, предоставит доступ к пространству, максимальный объем которого может достигнуть 1700 литров. Другие достоинства: выверенная прямоугольная форма и возможность по отдельности сложить каждую из трех частей сиденья.

Европейский комитет по проведению независимых краш-тестов дал хорошие оценки ŠKODA Superb по всем четырем пунктам. Первый – безопасность взрослого пассажира. Этот показатель составляет 90%. Второй показатель – безопасность ребенка. Он составляет 81%. Третий – безопасность пешехода – 50%. Из этого общий показатель – 71%.

Все это в совокупности позволяет говорить о Superb как о самой практичной и уникальной машине для бизнес-путешествий, в которой владельцы чувствуют себя комфортно и безопасно. И технологии, используемые в производстве в сочетании с высококачественными унифицированными деталями и узлами, позволяют говорить о том, что обладатель данного автомобиля будет в любой ситуации чувствовать себя на пике современности. Сочетание представительской внешности, ездовых характеристик и уникальных для класса грузопассажирских возможностей превращает ŠKODA Superb в едва ли не лучший выбор за свои деньги. Практичнее и функциональнее ŠKODA Superb может быть только ŠKODA Superb Combi.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0