WorldClass

28 марта 2024, 12:03
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Участники проекта «Поколение Маугли» подарили Воронежу пятиметровую арт-открытку

29.09.2014 12:02
Автор:

Воронеж. 29.09.2014. ABIREG.RU – Светская хроника – В рамках празднования 428-летия Воронежа, компания МТС организовала творческую зону «Поколение Маугли» на центральной площади города, где более 60 юных воронежцев приняли участие в создании пятиметровой арт-открытки.

Юные гости расписали белое полотно открытки яркими рисунками на тему жизни в современных джунглях, оставили свои поздравления и пожелания городу, превратив свои творения в пятиметровую арт-открытку. Кроме того, все посетители праздника смогли сделать яркие фотографии в специальной фотозоне «Поколения Маугли».

«День города – один из самых ярких и красочных уличных праздников. Мы решили сделать его более запоминающимся и интересным с помощью творческой зоны проекта «Поколение Маугли» и одновременно привлечь внимание воронежцев к благотворительной деятельности», ─ рассказал директор МТС в Воронежской области Сергей Панкратов.

С момента запуска проекта «Поколение Маугли» в регионе МТС провела три крупных творческих мастер-класса, в которых приняли участие более 100 детей. Основной задачей таких мероприятий стало знакомство как можно большего числа ребят с возможностями проекта «Поколение Маугли», вдохновение их на участие в творческих онлайн-конкурсах и совместное участие в благотворительном сборе средств на лечение детей.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0