WorldClass

28 марта 2024, 15:10
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежский МИнБ откроет счет для средств господдержки капремонта многоквартирных домов

30.09.2014 10:50
Автор:

Воронеж. 30.09.2014. ABIREG.RU – ОАО «Московский Индустриальный банк» победило в конкурсе регионального оператора Воронежской области на право открытия счета для получения средств господдержки реализации региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов, сообщил «Абирегу» глава регионального представительства МИнБа Андрей Хицков.

«В банке будет открыт счет регионального оператора Воронежской области для получения долевого финансирования капитального ремонта многоквартирных домов из средств Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства, предусмотренных в бюджете области, государственных и муниципальных средств», - рассказал господин Хицков. Он уточнил, что на конкурс было подано девять заявок, пять из которых были допущены к участию – ВТБ, «Газпромбанк», «Промсвязьбанк», Банк Москвы и МИнБ.

Московский Индустриальный банк создан в ноябре 1990 года на базе Московского городского Управления Промстройбанка СССР. В Воронеже банк начал свою деятельность с 2000 года. Приоритетным направлением бизнеса банка является ориентация на поддержку реального сектора отечественной экономики. Банк имеет соглашение о сотрудничестве с администрациями Белгородской, Воронежской, Липецкой и Орловской областей.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0