WorldClass

29 марта 2024, 01:40
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

AbiregTV - Воронежский «Рудгормаш» отметил двойной праздник (видео)

30.09.2014 11:14
Автор:

Воронеж. 30.09.2014. ABIREG.RU – Светская хроника – На минувших выходных в России прошел День машиностроителя — работники и руководство всех заводов страны поздравляли друг друга с профессиональным праздником. Воронежская область — одна из ведущих по числу крупных предприятий и заводов, в том числе в отрасли тяжелой промышленности. «Рудгормаш» — один из старейших заводов области, для него это был двойной праздник — в июле этого года ему исполнилось 75 лет.

Анатолий Чекменев, президент ГК «Рудгормаш»:

- Для завода — это юношеский возраст, и главные итоги — мы живы. И это самое главное, мы работаем и будем жить и работать.

Воронежский «Рудгормаш» — это завод по производству и реализации горной техники, направление во всех смыслах «тяжелое», что не мешает предприятию с легкостью развиваться. Партнерами «Рудгормаша» являются ряд ведущих компаний: Михайловский ГОК, Лебединский ГОК и другие. На заводе производят уникальное оборудование, например двухбарабанные мокрые магнитные сепараторы, которые увеличивают эффективность затрат примерно в полтора раза. На заводе работает конструкторское бюро, продолжается процесс кооперации с различными российскими предприятиями, например, с московской компанией «Бакор». Словом, завод активно развивается.

Анатолий Чекменев, президент ГК «Рудгормаш»:

- Пока завод работает, там будут люди работать, пока внедряются свежие мысли, передовые технологии — люди будут жить, работать и идти на завод.

Руководство «Рудгормаша» пожелало заводчанам здоровья, удачи и побольше работы. В планах руководства завода — расширение внутренней географии и работа с потенциальными клиентами из Красноярска, Кузбасса, Якутии, Дальнего Востока.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0