WorldClass

25 апреля 2024, 04:41
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Представленный в Воронеже провайдер облачных бизнес-приложений «Манго Телеком» завершил ребрендинг

30.09.2014 16:23
Автор:

Воронеж. 30.09.2014. ABIREG.RU – Провайдер облачных бизнес-приложений «Манго Телеком» завершил процесс ребрендинга. Разработчиком нового визуального оформления, названия, логотипа и коммуникационной стратегии выступило ведущее на сегодняшний день полносервисное брендинговое агентство в России DDVB, сообщили «Абирегу» в компании.

Там уточнили, что, несмотря на лишь легкий рестайлинг логотипа, радикально преобразилась общая концепция фирменного стиля, став ярче и «общительнее» за счет новой цветовой гаммы, «живой» типографики и активного использования дополнительных стилеобразующих элементов – «подсказок» самых необычных форм.

«Новый визуальный стиль призван продемонстрировать, что мы делаем акцент не только на лучшие продукты для бизнеса, но и на эмоциональную составляющую: простота и легкость использования, ориентация на пользователя, качество сервиса и дружественность», - отметил генеральный директор ООО «Манго Телеком» Дмитрий Бызов.

В компании рассказали, что новое название корпоративного бренда теперь совпадает с названием завоевавшей доверие клиентов продуктовой линейки - MANGO OFFICE. Из названия корпоративного бренда ушло слово «телеком», появление которого в 2000 году исторически было вызвано необходимостью подчеркнуть, что компания предоставляет услуги внутризоновой, междугородной, международной связи.

«Мы давно уже больше, чем телекоммуникационная компания. Более того, и наши клиенты уже воспринимают нас не просто как оператора связи. На сегодняшний день клиенты обращаются к сервисам «Манго Телеком» как к платформе для роста бизнеса», - подчеркнул господин Бызов.

Отметим, что изменения затронут все 13 регионов, где предоставляются услуги «Манго Телеком». До конца октября 2014 года планируется осуществить большую часть изменений, связанную с внедрением нового дизайна элементов (продукты, услуги, обслуживание), отражающих суть нового позиционирования.

ООО «Манго Телеком» – лидер российского рынка облачных коммуникационных сервисов для бизнеса на базе концепции SaaS (программное обеспечение как услуга). На основе собственной технологической платформы «Манго Телеком» разработала линейку «облачных» бизнес-приложений с интегрированной телефонией MANGO OFFICE (Виртуальная АТС, CRM, Центр обработки вызовов), доступных во всех городах присутствия компании.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0