WorldClass

24 апреля 2024, 15:28
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В Воронеже солист Three Days Grace нежно упал в девичьи руки

01.10.2014 13:44
Автор:

Воронеж. 01.10 .2014. ABIREG.RU – Светская хроника – 29 октября в концертном зале Event-Hall дала зажигательный концерт легендарная канадская альт-рок-группа Three Days Grace. Музыканты приехали к нам сразу после концерта в Москве, столицу Черноземья они посетили впервые.

Кстати, и в нашу страну в целом канадцы наведались в первый раз и для начала решили объехать 11 российских городов с захватом белорусского Минска. Для поклонников Three Days Grace их российских тур стал таким весомым событием, что самые преданные съехались в Воронеж из многочисленных городов. Всего на концерте собралось более двух тысяч поклонников альтернативного рока.

Зал Event-Hall был разделен на три зоны. В фан-зоне обретались самые преданные и рьяные фанаты коллектива, которым хотелось поколбаситься и мечталось поймать на память что-нибудь от своих кумиров. Большая часть народу «ловила кайф» в танцпартере, по большей части это были девчонки от 12 до 15 лет. Ну а на трибунах восседали уже солидные поклонники коллектива…

В качестве разогрева зрителей целый час развлекала российская альтернативная группа Jack Action, которая сопровождает Three Days Grace на протяжении всего российского тура. Брутальные канадские рокеры вышли на сцену спустя час после начала концерта, после разогрева. Вокалист Мэтт Уолст один за другим выдавал для своих российских фанатов супер-хиты группы - I Hate Everything About You, Break, Just Like You, Chalk Outline, Pain, Animal I Have Become, Never Too Late, The High Road и т.д. В качестве сюрприза музыканты исполнили свою новую песню Painkiller из альбома, который выйдет только в марте будущего года.

Поклонники не остались в долгу и через толпу передавали Мэтту Уолсту, Барри Стоку, Нилу Сандерсону и Брэду Уолсту подарки: собственноручно нарисованные портреты музыкантов, игрушки, шапку и даже верхнюю часть интимного женского туалета (половинку от бюстгальтера Мэтт повесил на микрофонную стойку). Кроме того, фанаты планировали провести на концерте своих кумиров несколько флэш-мобов, но в результате ограничились лишь массовым надеванием светящихся неоновых браслетов, которые отлично подсвечивали в темноте изрисованные «под Мэтта Уолста» руки фанов (змеи, обвивающие кинжал).

Энергетика на концерте зашкаливала. Мэтт, словно ужаленный, носился по всей сцене, показывал зрителям язык и кричал на русском: «Как дела, Валонеш?» Свое единство с публикой вокалист Мэтт Уолст показал и еще одним жестом. Во время исполнения песни Home он неожиданно спрыгнул со сцены и принялся бегать по залу. Счастью фэнов не было предела. А уж те, кому Мэтт успел пожать руку, приобнять, а то и вовсе сфотографировать, не стесняясь, выражали свой восторг дикими визгами. Но этим солист Three Days Grace не ограничился: во время одной из песен он спустился со сцены, сел на железное ограждение, разделяющее его с фанатами, и нежно нырнул в толпу. Благо, хрупкие девичьи руки смогли удержать Мэтта. Юные прелестницы крепко вцепились в кумира и еще долго не хотели отпускать.

В завершение концерта музыканты выбросили в зал горсть медиаторов, барабанные палочки и недопитые бутылки с водой. Публика, не раз бывавшая на концертах зарубежных рок-звезд, была уже наготове – все тут же кинулись ловить сувениры. Поклонившись, музыканты покинули сцену и, поблагодарив за такой радушный прием, пообещали непременно вернуться еще.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0