WorldClass

29 марта 2024, 11:04
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

11 октября: Bed Racing! Чемпионат по крейзи-гонкам на кроватях!

01.10.2014 17:14

В октябре Россия впервые принимает Гран-при «Формулы 1». А Воронеж в честь этого проведет 11 октября свою «королевскую гонку»: Bed Racing – чемпионат по гонкам на кроватях! Первый не только в Воронеже, но и в России кроватный заезд пройдет на парковке Сити-парка «Град». Принять участие в нем и побороться за крутые призы сможет каждый!

Что будет на Bed Racing?

Чемпионат пройдет по всем правилам спортивных гонок. Будет несколько дивизионов: детский, взрослый, корпоративный, с отдельными стартами для каждого. Трасса – 250 метров по кругу, для детей – 50 метров по прямой.

Скоростные кровати предоставят организаторы. Но лучше обзавестись собственным «болидом». Его можно будет прокачать, протестировать и украсить самым безумным образом – за безбашенность и креатив полагается отдельный приз. Командам нужно будет придумать общий командный стиль – сумасшедшие костюмы, аксессуары или детали одежды.

Чемпионат начнется в 11:00 с парада кроватей, после которого будет дан старт заездам. По соседству для болельщиков будут работать зоны «питстоп» и «питлейн», где можно будет отлично отдохнуть. Здесь пройдут соревнования по крейзи-спорту, бои подушками, турнир кричалок. Вместо трибун будет установлена гигантская кровать.

Награждение победителей пройдет в лучших традициях «Формулы 1»: пьедестал, кубок, шампанское! Самые быстрые команды получат отличные призы.

Что нужно для участия в Bed Racing?

1. Собрать команду из трех человек, прислать заявку на почту 42@bigevent.ru

2. Подготовить свой «болид», в качестве которого необходимо использовать кровать на колесах, украшенную безбашенно и креативно (в день чемпионата организаторы предоставят несколько кроватей, но для победы лучше «прокачать» свою). Корпоративным командам организаторы предоставят кровати и помогут брендировать их.

3. Придумать общий командный стиль (костюм, грим или любой другой элемент на усмотрение участников).

4. Получить допуск безопасности вашего «болида» в день соревнований.

Следить за новостями чемпионата Bed Racing можно в группе http://vk.com/bedracing. Здесь, например, скоро появится видеоинструкция, как сделать скоростную кровать.

Организаторы гонок на кроватях Bed Racing: компания Event bigevent.ru (277-12-10) и Сити-парк «Град».

При поддержке: компании HeadHunter, телерадиокомпании "Губерния", портала 36on.ru, "Авторадио - Воронеж", Агентства Бизнес Информации (ABIREG.RU).

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0