WorldClass

24 апреля 2024, 17:57
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Сотрудники группы компаний «АГРОЭКО» заложили Аллею Славы в Павловском районе Воронежской области

15.10.2014 18:00

Около 100 сотрудников свиноводческой компании «АГРОЭКО» эти выходные провели с лопатой в руках - они заложили Аллею Славы, посадили саженцы акации рядом с комплексом в Павловском районе, обновили неприжившуюся часть прошлогодних посадок близ подразделения в Новохопёрском районе. Участниками мероприятия стали сотрудники комплексов, строящихся предприятий Таловского района, работающей там транспортной службы. В грядущую субботу такая акция пройдет в Калачеевском районе, где работает одно из подразделений компании. За время работы в районах присутствия «АГРОЭКО» с помощью управления лесного хозяйства области посажено почти 20 тысяч деревьев.

Олег Маслов, директор по безопасности группы компаний «АГРОЭКО»: «Мы живём и работаем в Воронежской области и нам не безразлично то, что происходит вокруг нас, и мы уделяем особое внимание благоустройству той территории, на которой мы трудимся».

А вот в селе Александровка сотрудникам компании предстояло позаботиться не только об экологии, но и сохранении исторической памяти. Возле памятника жителям, не вернувшимся с войны, который был реставрирован компанией к 9 мая, они заложили рябиновую Аллею Славы.

Людмила Бурым, глава администрации Александровского поселения: « Мы уже встречаемся, как родственники. Рассказываем представителям компании свои беды, они нам всегда помогают, по любой просьбе всегда откликаются, - очень активные люди. Я очень благодарна «АГРОЭКО» за то, что они делают. И это останется на века».

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0