WorldClass

29 марта 2024, 00:47
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Депутаты согласовали пока единственные кадровые изменения в Воронежском облправительстве

17.10.2014 10:51
Автор:

Воронеж. 17.10.2014. ABIREG.RU – Депутаты Воронежской облдумы согласовали назначение двух заместителей губернатора и полномочного представителя главы региона в регпарламенте, дав им возможность избавиться от приставки и.о., сообщил представитель «Абирега», присутствовавший на заседании.

В частности, парламентарии официально продлили полномочия первому вице-губернатору Андрею Ревкову. Одобрение также получили единственные на сегодняшний день кадровые изменения в составе правительства – назначение Геннадия Макина заместителем – руководителем аппарата губернатора и перевод занимавшего эту должность ранее Юрия Агибалова на пост полномочного представителя губернатора в облдуме.

Напомним, что после победы на губернаторских выборах Алексей Гордеев 22 сентября переназначил 31 чиновника из числа заместителей, зампредов правительства и руководителей управлений и департаментов. Единственным изменением стало назначение экс-сенатора новым заместителем. Его место в Совете Федерации заняла теперь уже экс-депутат Госдумы Галина Карелова.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0