WorldClass

23 апреля 2024, 20:51
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU

17.10.2014 19:05
Автор:

Воронеж. 17.10.2014. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

В пятницу, 17 октября

17 октября в Воронежском концертном зале вы увидите «Чудесариум братьев Сафроновых». Лучшие иллюзионисты России и СНГ братья Сафроновы представляют новое уникальное шоу. Два часа иллюзионного спектакля позволят увидеть вам не только первоклассные иллюзионные номера, выполненные с помощью самых современных технологий, но и познакомиться с театрально-музыкальным и хореографическим искусством режиссера Лины Арифулиной. Начало в 19.00.

Каждую пятницу в ночном клубе «PROспект» - вечеринка от KeksFM «Дискотека 90-х»! Огромное количество конкурсов, призов, подарков и сюрпризов! Начало в 23.00.

17 октября Karaoke Barhat ждет вас на сумасшедшую вечеринку в стиле disco! Специальные гости праздника группа Platinum, участники телевизионного проекта «Хит» («Россия-1»). Сбор гостей в 21.00.

Каждую пятницу и субботу РК «Парнас» приглашает посетить новый караоке-зал в Club’n’Bar Room, сочетающий в себе формат бара и караоке-клуба. Вас ждет качественный профессиональный звук и свет, великолепная европейская кухня, внимательный персонал, располагающая к общению и вокальным импровизациям уютная атмосфера. Начало в 20.00.

17 октября в Театре оперы и балета мюзикл «Дамских дел мастер», в Доме актера спектакль-пляс «Кадриль», в ТЮЗе спектакль «В ожидании Годо», в театре драмы им. А. Кольцова спектакль «Как я стал…», в театре «Шут» спектакль «Королевский стриптиз». Начало в 19.00.

В Angels Fashion Place 17 октября вас ждет «Comedy Center Show. Дуэт «Да!». На сцене будут лучшие резиденты: Роман Косицын, Пацаны, Профессор и Близ и другие. А также специальные гости: резиденты Comedy Club Moscow – дуэт «Да!». Начало в 21.00.

17 октября в клубе «Сто ручьев» состоится долгожданный концерт Мары. Мара начинает осенний тур с премьерой программы «Будет так!». Начало в 19.00.

В пятницу в ресторане The Voda вас ждет Joel Edwards - английский музыкальный продюсер, певец и композитор, известный во всем мире как музыкальный вундеркинд, страстно преданный творчеству. Сбор гостей в 21.00.

17 октября в ресторане «Артист» lounge-певица Елена Гончарова. Уютный вечер под звуки cover-версий известных хитов! Начало в 21.00.

17-18 октября в BarDuck’e вечеринка «Закулисные пьянки». В эту ночь ты увидишь все, что творится за кулисами! Начало в 23.00.

В выходные, 18-19 октября

Киноновинки недели: драма «Судья (16+)», фантастический триллер «Страховщик (12+)», криминальная комедия «Укради мою жену (18+)», ужасы «Час призраков - 2 3D (18+)», биография «Сен Лоран. Стиль это я (16+)», а также триллеры «Галлоуз Хилл (16+)» и «Прогулка среди могил (16+)».

18 октября в ресторане The Voda пройдет официальное открытие подготовленной к зиме Белой Веранды. Special guest - участник реалити-шоу «Каникулы в Мексике - 2», МС Паша Неприятель. Сбор гостей в 21.00.

В субботу в «PRO.спекте» вечеринка «Шпионские штучки». Тебя ждут тайные миссии, вербовка новых агентов и, конечно же, мастер-класс по шпионскому делу от лучших кадров спецслужб! Начало в 23.00.

18 октября в Театре оперы и балета балет в 2-х действиях «Золушка», в Доме актера комедия «Отель разбитых сердец», в Театре драмы им. А. Кольцова комедия «Рита (Цилиндр)», в Камерном театре спектакль «Игроки». Начало в 18.00.

В Воронежском концертном зале 18 октября Лолита представит свое новое уникальное шоу-феерию. В программу Лолита включила новые песни, не забыв также и о шедеврах своего творчества, которые так любимы публикой. Начало в 19.00.

18 октября в уютном зале Книжного клуба «Петровский» вас ожидает приятная музыка - от динамичного фанка до блюза и легкого джаза, кавер-версии известных произведений и авторские композиции от группы Mary-N Band (г. Курск). Начало в 19.00.

В субботу в ресторане «Бархат» Sam Obernik - суперзвезда, которую так долго ждали! Несравненное вокальное шоу от блистательной и эпатажной солистки Британии! Начало в 23.00.

18 октября состоится открытие Ball Room - нового зала ресторана ARTIST! В гостях Ирина Забияка и группа Chi-lli. Сбор гостей в 21.00

В выходные вы сможете окунуться в завораживающую магию цирка. Вам непременно нужно побывать на программе «Джамбо». Тигран Акопян является изобретателем нового направления в цирковом жанре – это пародийные номера с участием шимпанзе: на манеже обезьяны дефилируют в образе звёзд кино и эстрады. Очень впечатляют номера воздушных гимнастов «Ромео и Джульетта», работающих на длинных полотнах, спускающихся из-под купола цирка. А также вы будете поражены разнообразием экзотических животных, выполняющих сложнейшие трюки: носухи, дикобразы, ламы, пони, гигантские крокодилы и гвоздь программы бегемот Муха. Начало в 12.00 и 16.00.

19 октября в Театре оперы и балета быль-колядка в 2-х действиях «Ночь перед Рождеством», в Камерном театре спектакль «День города», в Воронежском концертном зале трагикомедия «Трое на качелях». Начало в 18.00.

В воскресенье в «PROСпекте» для вас звучат хиты 90-х – 2000-х. Вечеринка «Наш адрес Советский Союз!» - для тех, кто до сих пор ностальгирует и вспоминает свое детство! А также для тех, кто просто хочет окунуться в потрясающую атмосферу советских времен. Этот вечер специально для вас! Начало в 23.00.

19 октября в рамках осеннего тура на сцене книжного клуба «Петровский» выступят неподражаемые и энергичные группа Skyloff. Начало в 19.00.

Ресторан Pintagon 19 октября приглашает вас на концерт Виктора Попова и Кирилла Модестова (Москва). Вам предоставляется уникальная возможность увидеть самого автора и услышать его песни в новой программе «Ностальгия по настоящему». Начало в 18.30.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0