WorldClass

19 апреля 2024, 04:19
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежская область стала лидером в Центральной России по темпам роста абонентской базы цифрового телевидения МТС

21.10.2014 10:58
Автор:

Воронеж. 21.10.2014. ABIREG.RU – По итогам 2014 года количество абонентов цифрового ТВ (ЦТВ) от МТС в Центральной России увеличилось в три раза, при этом лидером по темпам роста абонентской базы цифрового телевидения стала Воронежская область, сообщили «Абирегу» в компании.

Там уточнили, что количество абонентов «цифры» в регионе увеличилось в десять с половиной раз. Второе место занимает Калужская область ─ четырехкратный рост абонентской базы. С небольшим отрывом следует Ярославская область с увеличением числа подписчиков ЦТВ в три с половиной раза.

Как рассказали в МТС, наибольшей популярностью услуга ЦТВ пользуется среди абонентов Тамбовской и Белгородской областей. Так, больше всего зрителей цифрового телевидения от МТС живет в Тамбовской области – цифровое ТВ смотрят более половины всех подписчиков домашнего телевидения МТС в регионе. В Белгородской области более 40 процентов подписчиков отдают предпочтение «цифре».

«Цифровое телевидение МТС становится все популярнее среди наших абонентов в Центральной России. Самыми востребованными для наших подписчиков на сегодняшний день являются фильмовые, познавательные и спортивные каналы» - отметил директор Центрального территориального подразделения МТС Игорь Егоров.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0