WorldClass

28 марта 2024, 15:01
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU: осенний сплин, театральные уроки любви и открытие очередного бара

24.10.2014 19:15
Автор:

Воронеж. 24.10.2014. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

В пятницу, 24 октября

Рекомендовать кому-либо в пятницу вечером, после тяжелой рабочей недели, события «культурные» – театры, выставки и кино – занятие не очень эффективное, поэтому мы выделили основное. А именно – минимум культуры и максимум развлечений!

В пятницу, 24 октября, Воронеж пополнится очередным баром (интересно, зачем городу-миллионнику миллион баров?). Возможно, все дело в том, что бар-то откроется не какой-нибудь, а премиум-класса, чего, видимо, катастрофически не хватает «премиум-людям» Воронежа. Итак, в 22.00 в караоке-холл «Шаляпин» пригласили даже московского DR.SPY.DER чтобы открыть Dj bar Figaro.

Не хотите тусоваться пафосно – местные рок-н-рольщики Cover Brothers развлекут вас в ресторане ARTIST. Хиты прошлого века, живая музыка – что ж, 50-е и 60-е возвращаются к нам не только в модную индустрию, но и в индустрию развлечений.

Ну, а если к клубам совсем не лежит душа и хочется хлеба не только насущного, но и духовного – можно и на выставку сходить. Например, в музее им. И.Н. Крамского проходит выставка Нины Балагуровой MILLE FLEUR. Художница из города невест, которая в России не пользуется особой популярностью, между прочим, поставляет ткани для международных модных показов.

В выходные, 25-26 октября

В субботу, 25 октября, в театре драмы им. А. Кольцова – премьера трагикомедии «С любовью не шутят», который, кстати, имеет даже отметку 16+. Скажем коротко: минимализм в декорациях, сорок поцелуев и извечные проблемы понимания мужчин и женщин. И все это происходит в самом романтическом городе мира – Париже. Спектакль покажут также и 26 октября, в воскресенье.

В Камерном театре в субботу – комедия, а в воскресенье – драма. Каждый может выбрать то, что ему ближе. Итак, 25 октября тут покажут милую пьесу «Альбом», а 26 октября можно будет погрустить и подумать над отношениями мужчин и женщин «до» и «после». «До» и «после» чего – в одноименной драме «До и после». Уж простите за каламбур.

И еще один каламбур: осенний сплин накроет 25 октября фанатов группы «Сплин», которая обещает даже исполнить в воронежском Event-Hall’е что-то поновее «Мое сердце» и «Орбит без сахара», а именно – новую программу «Резонанс».

Автолюбителям на заметку: в выходные можно будет сходить на выставку машин. Правда, игрушечных. Выставка «Автомобиль на ладони», на которой будут представлены точные копии 240 машин в масштабе 1:43, от старинных до современных, пройдет в Сити-парке «Град». Говорят, можно будет даже сделать селфи с двумя раритетными автомобилями ГАЗ-13 «Чайка» и ГАЗ-21 «Волга».

Также в «Тойота Центр Воронеж» и «Тойота Центр Воронеж Север» можно будет протестировать модельный ряд автомобилей.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0