WorldClass

29 марта 2024, 11:26
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

МТС начала продажи нового LTE-смартфона Samsung GALAXY Note 4

28.10.2014 16:14

28 октября 2014 г.

Воронеж, РФ — ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС — NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляет о федеральном старте продаж нового флагманского LTE-смартфона Samsung Galaxy Note 4 в салонах и интернет-магазине МТС во всех регионах России.

Стоимость смартфона Samsung Galaxy Note 4 в Розничной сети МТС составляет 34 990 рублей. Приобрести устройство новые и существующие абоненты МТС могут в салонах-магазинах оператора, а также в интернет-магазине МТС, заказав доставку в регионы России. Клиенты МТС могут приобрести смартфон Samsung Galaxy Note 4 в рассрочку без первоначального взноса и уплаты процентов, выплачивая стоимость смартфона ежемесячно в течение десяти месяцев. Устройства можно купить в белом, черном, золотом и розовом цветах.

«Появление флагманского смартфона Samsung позволит клиентам крупнейшей операторской розницы в России в числе первых приобрести устройство в одном из четырех тысяч салонов МТС на территории от Камчатки до Калининграда. Мы видим, что у бренда Samsung в России стабильно высокое число лояльных клиентов, при этом выгодные технические характеристики смартфона - большой экран, мощная камера и батарея, позволят привлечь к нему внимание самых разных покупателей. Клиенты, купившие Samsung GALAXY Note 4 в ритейле МТС, вместе с новинкой получат в подарок бонус от оператора – бесплатный доступ в интернет, и смогут лично оценить все преимущества скоростных сетей МТС», — отметил генеральный директор Розничной сети МТС Арвидас Алутис.

«Мы рады сообщить о том, что новый смартфон Samsung, который уже успел получить признание и высшие оценки экспертов отрасли, сегодня стал доступен жителям России. Выход Samsung GALAXY Note 4 существенно укрепит лидерские позиции компании Samsung в России и в мире — новый флагман не только объединил в себе самые последние мобильные технологии, но также отличается стильным современным дизайном», — говорит глава SamsungMobile в России Аркадий Граф.

Флагманский смартфон Samsung Galaxy Note 4 поддерживает работу в сетях 3G и LTE на скорости до 150 Мбит/с. Устройство оснащено ярким адаптивным 5,7-дюймовым экраном премиум-класса Quad HD Super AMOLED, который обеспечивает кристальную четкость изображений. Выгодная особенность Samsung GALAXY Note 4 — наличие электронного пера S Pen с улучшенной технологией ввода информации от руки и интуитивно понятными функциями управления. Расширенный набор сенсоров с датчиком ультрафиолета позволяет легко работать с приложениями и функциями смартфона. Для создания качественных снимков смартфон оснащен основной 16-мегапиксельной камерой с оптической стабилизацией и фронтальной 3,7-мегапиксельной широкоугольной камерой с диафрагмой F1.9, которая позволяет сделать качественные selfie-фотографии даже в небольшом помещении. Режим быстрой зарядки дает возможность пользователям зарядить аккумулятор емкостью 3220mAh на 50% всего за полчаса.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0