WorldClass

29 марта 2024, 05:35
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Пресс-секретари и корпоративные медиа черноземных компаний включаются в профессиональное соревнование «Бала прессы»

28.10.2014 18:09

Впервые за пятилетнюю историю журналистского конкурса организаторы учредили отдельные номинации для представителей PR-сообщества региона.

В этом году в рамках «Бала прессы» определят самого профессионального в Центральном Черноземье специалиста по работе с органами власти, общественностью и СМИ в государственной структуре и частной компании, а также выберут лучшее корпоративное издание региона.

Выбор победителей в этих номинациях будет делать экспертный совет конкурса, который в этом году дополнится авторитетными PR-специалистами.

За самого популярного и любимого народом пресс-секретаря также пройдет голосование в социальных сетях, где отдать свой голос за наиболее достойную кандидатуру сможет каждый желающий.

Подать заявку в номинации «Лучший пресс-секретарь в госструктуре» и «Лучший пресс-секретарь в коммерческой организации» можно, пройдя по ссылке: http://2014.balpress.ru/page/anketa-uchastnika-nominatsii-luchshii-press-sekretar.

Заявка на участие в номинации «Лучшее корпоративное издание» доступна по ссылке: http://2014.balpress.ru/page/anketa-uchastnika-nominatsii-luchshee-korporativnoe-smi.

Работы принимаются до 30 ноября. Подробности о конкурсе можно узнать у координатора проекта Анны Рыжовой по тел.: 250-24-96, электронной почте: ir@abireg.ru или на сайте конкурса: http://2014.balpress.ru/

«Бал Прессы» — главная премия в области деловой журналистики Черноземья. Конкурс проводится с 2010 года. Организатор – ведущее PR-агентство Abireg.PR www.abireg.ru/pr/. Цель конкурса – развитие деловой журналистики в регионе. География – Воронежская, Белгородская, Липецкая, Тамбовская, Курская и Орловская области. Участники – авторы и редакторские коллективы телерадиокомпаний, интернет и печатных СМИ, блогеры, пресс-секретари. Ежегодно на конкурс поступает более 200 работ, посвященных актуальным темам развития экономики регионов Черноземья.

Проходит при поддержке: АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов», «Воронежский механический завод» - филиал ФГУП «ГКНПЦ им. М. В. Хруничева»

Организационный партнер: профессиональный организатор мероприятий - агентство «Event»

Программные партнеры: школа интернет-маркетинга «Неонетика»

HR-партнер: HeadHunter

Телеком-партнер: Билайн

Фитнес-партнер: Publica Fitness

Информационная поддержка: ABIREG.RU, Время Воронежа, Lipetsknews.ru, Медиатрон, Курская семейная газета «Друг для друга»,Бел.Ру, Lipetskmedia.ru, Вечерний Орёл, Комсомольская Правда, Вести 48, РБК Воронеж, Likengo, most TV, Первый номер, ИА «Онлайн Тамбов.ру», KP.RU,Свик-ТВ.

Сайт конкурса — http://2014.balpress.ru/

Страница «В контакте» — https://vk.com/pressabal

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0