WorldClass

28 марта 2024, 22:57
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

«Энфорта» (представлена в Черноземье) запустила новую услугу «Управляемый ХотСпот»

31.10.2014 10:42

Воронеж. 31.10.2014. ABIREG.RU – Услуга «Управляемый ХотСпот» позволяет организовать управляемую Wi-Fi-зону и предоставляет приветственную web-страницу для беспроводного доступа к сети Интернет, реализованную на облачном решении.

Компания «Энфорта» как оператор связи полностью берет на себя ответственность за соблюдение законодательства при публичном предоставлении доступа в Интернет через Wi-Fi: услуга содержит в себе реализацию механизма идентификации пользователя в соответствии постановлением Правительства РФ №758 от 31 июля 2014 года, а также №801 от 12 августа 2014 года.

Идентификация осуществляется через номер мобильного телефона пользователя, на который направляется СМС с паролем для подтверждения введенных данных.

По состоянию на октябрь 2014 года данное решение от «Энфорты», пожалуй, единственное на российском рынке, полностью готовое для коммерческой эксплуатации.

Уникальность предложения компании еще и в том, что данная услуга предоставляется в полном соответствии с требованиями законодательства – не только под ключ, но и на существующем оборудовании точек доступа клиента.

Специальная система регистрации пользователя позволяет контролировать все его действия, отслеживать и блокировать попытки несанкционированного доступа при необходимости.

Организация собственной зоны Wi-Fi уже давно является «хорошим тоном по умолчанию» в любой гостинице, кафе, ресторане или торговом центре, когда посетители получают возможность беспроводного подключения к сети Интернет с помощью мобильных устройств. При этом первостепенное значение имеет стабильность канала связи, которая обеспечивается традиционной надежностью коммуникаций от «Энфорты».

Актуальным для бизнеса является то, что услуга «Управляемый ХотСпот» включает в себя встроенный маркетинговый инструмент для продвижения собственных товаров и услуг клиента, а именно - приветственную web-страницу с демонстрацией пользователям актуальной рекламной и новостной информации в момент их подключения к сети Интернет. Страницу легко создать (есть готовые шаблоны), страницей легко управлять (навыки программирования не нужны), есть широкий выбор встроенных приложений, возможность сбора статистики посещений и проведения исследований. Монетизация WiFi-сервиса становится доступной!

«Энфорта» – национальный оператор, предоставляющий полный комплекс профессиональных услуг связи для коммерческих организаций и органов государственного управления.

«Энфорта» входит в топ-20 крупнейших российских телекоммуникационных компаний, является самой быстроразвивающейся среди телекоммуникационных компаний, работающих в сегменте В2В (по данным рейтинга CNewsAnalytics).

Более подробную информацию о компании «Энфорта» можно получить на сайте www.enforta.ru.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0