WorldClass

19 апреля 2024, 23:53
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Банк «Возрождение» в четвертый раз стал обладателем «Таможенного Олимпа»

31.10.2014 15:00

Воронеж. 31.10.2014. ABIREG.RU – В рамках XV Международной выставки «Таможенная служба - 2014», которая прошла в Москве 22-23 октября 2014 года в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», банк «Возрождение» в четвертый раз получил премию «Таможенный Олимп» в номинации «Лучшее финансовое учреждение, оказывающее услуги в сфере таможенного дела», сообщили в банке.

Как отметила начальник департамента корпоративного бизнеса банка «Возрождение» Ирина Семенова, банк стремится идти в ногу со временем, поэтому поддерживает разработку и внедрение новых современных технологий для участников ВЭД.

«Сейчас в банке совместно с ООО «Мультисервисная платежная система» разрабатывается новое технологическое решение для клиентов, использующих в работе таможенную карту «РАУНД», которое позволит получать электронное поручительство с использованием сервиса «Личный кабинет» при проведении дополнительной проверки сведений, заявленных в декларации», - рассказала госпожа Семенова.

Отметим, с первого дня работы Мультисервисной платежной системы банк «Возрождение» является ее расчетным центром, что позволяет банку предоставлять своим клиентам высококачественное обслуживание по таможенным картам. На протяжении более чем 10 лет банк включен в реестр банков, иных кредитных организаций и страховых организаций, обладающих правом выдачи банковских гарантий уплаты таможенных пошлин, налогов и выступает гарантом уплаты платежей перед ФТС. На сегодняшний день лимит, установленный на банк «Возрождение», составляет 3,5 млрд рублей.

Кроме того, банк имеет многолетний опыт работы по обслуживанию таможенных карт. Количество клиентов и выпущенных таможенных карт «РАУНД» постоянно растет, вместе с тем увеличивается число клиентов, использующих в своей работе сервис «Личный кабинет». За девять месяцев 2014 года оборот по таможенным картам составил более 20 млрд рублей.

Генеральная лицензия на осуществление банковских операций №1439 выдана 30 августа 2012 года Центральным банком Российской Федерации.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0