WorldClass

24 апреля 2024, 07:18
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU: «Искуситель», «Большая Перемена» и Bollywood Express

31.10.2014 19:05
Автор:

Воронеж. 31.10.2014. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

В пятницу, 31 октября

При наступлении долгожданных выходных (а они в этот раз будут очень длинными) практически каждый человек задумывается о том, где же их провести. Мы выделили основные, самые важные моменты, а именно – максимум культуры!

В пятницу, 31 октября, в Воронежском концертном зале авантюрная трагикомедия «Искуситель». Сюжет стандартный: повествует о соблазне перед внезапно открывающимися возможностями и о том, как легко в одночасье разрушить тихую налаженную жизнь. Но от игры актеров вы получите огромное удовольствие. В ролях: Мария Аронова, Даниил Спиваковский и Александр Феклистов.

В театре драмы им. А. Кольцова вы сможете посмотреть комедию Майкла Фрейна «Театр» и понять, почему же она четверть века не сходит со сцен театров по обе стороны Атлантики. Кстати, это пьеса стала еще и обладателем премии имени Лоуренса Оливье в номинации «Лучшая новая комедия».

В «СИНЕМА ПАРК» традиционно посмотреть кино и покушать попкорн не удастся: в пятницу здесь подают другое блюдо. А именно – рекламу. Итак, традиционный фестиваль «Ночь пожирателей рекламы» начнется здесь в 22.00.

Воронежский центр современного искусства предлагает очередную выставку очередного современного художника Сергея Сапожникова «Untitled, Voronezh, 2014». На повестке дня – «уникальная перформативная ситуация, скульптурная инсталляция», а также много других умных слов. В общем, любителям современного искусства раздумывать над проведением пятничного вечера не придется.

Ну, а любителям клубов и тусовок предлагается целый лист вечеринок в стиле Хэллоуина. Если вы хотите отпраздновать грядущую Ночь всех святых, вам не обязательно становиться «святым», скорее наоборот, собирайте все, что в вас есть демонического, и добро пожаловать в JUMANJI. Ресторан ARTIST приглашаем вас отметить самый мистический праздник вместе с Cover band All Stars и Еленой Гончаровой. Angels Fashion Place тоже обещает, что эту ночь вы запомните надолго!

В праздничные дни, 1-4 ноября

В первый день ноября воронежцев снова порадует своим выступлением Хор Турецкого. Пять теноров, два баритона, два баса и один тенор-альтино споют в Event-Hall’е. Кстати, организаторы обещают, что этот концерт будет особенным. Интересно, чем именно?

1 ноября состоится открытие Международного фестиваля театра для детей «Большая Перемена». Кстати, худрук фестиваля не кто иной, как Эдуард Бояков (как будто были другие варианты!). В Театре оперы и балета в рамках фестиваля покажут поэтический спектакль для детей «Человек рассеянный». Исполняет Вениамин Смехов при участии оркестра театра оперы и балета. Так что дорогие родители, хватить развлекать своих чад в парках аттракционов или в кино, сводите их на каникулах в настоящий театр.

А в Художественном музее им. Крамского празднуют 125-летие со дня рождения художника Марка Шагала. В данный момент на третьем этаже музея располагается передвижная выставка «По следам Шагала в Израиле». В экспозицию вошли 30 работ профессиональных художников Израиля. Двери музея открыты с 13.30.

Для любителей «Зиты и Гиты» - танцевальное шоу Bollywood Express. История, как обычно, не проста: журналистка Варши (конечно же, индианка), живущая в Европе и никогда не бывавшая на Родине, отправляется в Мумбаи, чтобы написать статью о «Болливуде» и открыть для себя «величайшую историю любви». Ну а дальше классика жанра: танцы, песни, запутанный сюжет – в общем, все ценители индийского кино просто обязаны быть 4 ноября в 18.00 в Воронежском концертном зале.

Вот такими обещают быть выходные, поэтому не стоит сидеть дома!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0