WorldClass

18 апреля 2024, 06:27
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Зампред ЦЧБ Сбербанка поменялся должностью с управляющей белгородским отделением

17.11.2014 15:59
Автор:

Воронеж. 17.11.2014. ABIREG.RU – Новым управляющим белгородским отделением Сбербанка России назначен Александр Исаенко, который до этого занимал пост зампреда ЦЧБ Сбербанка, сообщили в финорганизации.

Должность зампреда ЦЧБ, ранее закрепленную за Александром Исаенко, с ноября занимает Наталия Ивлева. Она до перехода в центрально-черноземное представительство банка руководила его белгородским отделением.

«Все изменения, которые происходят на сегодняшний день в Центрально-Черноземном банке, направлены исключительно на повышение эффективности работы Сбербанка. В связи с тем что правительство намерено перестроить экономическую модель развития и перейти на импортозамещение товаров, а Белгородская область в реализации данных планов принимает активное участие, молодой новый лидер, обладающий всеми необходимыми профессиональными компетенциями, сможет сделать работу белгородского отделения еще более успешной», – заявляет председатель ЦЧБ Сбербанка Петр Колтыпин.

Александр Исаенко родился в 1980 году в Воронеже. Окончил экономический факультет ВГУ. В Сбербанке работает с 2002 года. В том числе в течение последних пяти лет он являлся зампредом ЦЧБ Сбербанка России. В этой должности он курировал корпоративный блок.

Отметим, что это не единственная кадровая перестановка в ЦЧБ Сбербанка. Так, заместитель Наталии Ивлевой Александр Закурдаев возглавил орловское отделение банка. На этой должности он сменил и.о. управляющего Михаила Зайцева, который руководил отделением с 2012 года.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1