WorldClass

29 марта 2024, 15:32
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Депутаты ГД от Воронежской области оценили возможности молодежных лидеров региона

20.11.2014 10:31
Автор:

Воронеж. 20.11.2014. ABIREG.RU – Депутаты Государственной Думы РФ от Воронежской области встретились с представителями регионального Молодежного парламента, студентами ВГУ и победителями конкурса «Россия нашей мечты», стало известно по итогам встречи в нижней палате парламента.

Участники встречи обсудили вопросы общественно-политической жизни страны, устройства система государственного и муниципального управления, а также рассмотрели механизмы социально-политической активности.

От представителей нижней палаты с молодыми лидерами встретились член комитета ГД по аграрным вопросам Аркадий Пономарев, член комитета ГД по охране здоровья Оксана Хоронжук, член комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции Илья Костунов и другие.

«Без четко осознаваемого стремления быть полезным для своих соотечественников, без ясного понимания ответственности, без жесткого самоконтроля в политику идти противопоказано. Делегирование государственных полномочий – это высокое доверие. Оно дорогого стоит и задает высокую планку», - подчеркнул в своем выступлении Аркадий Пономарев.

В свою очередь, председатель Молодежного парламента Воронежской области Артем Зубков отметил формат мероприятия. «Этот опыт обязательно продолжится. Мы рассчитываем, что он станет не только региональным, но и будет транслирован на всю Россию», - резюмировал молодежный лидер.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0