WorldClass

24 апреля 2024, 12:25
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

24-28 ноября первый студенческий чемпионат по event-технологиям в Воронеже

24.11.2014 23:59

Event-battle – это первый студенческий чемпионат по ивент-технологиям и событийному маркетингу. Он пройдет в формате 5-дневного интенсива и, как обещают организаторы, обеспечит студентам полное погружение в профессию. Студентам предстоит проводить деловые встречи, составлять сметы, готовить презентации. Участников будут сопровождать и консультировать бизнес-консультанты – это молодые предприниматели и специалисты Воронежа. Их задача рассказать о реальном рынке, объяснить, почему проекты студентов могут «выстрелить» или наоборот. Они станут фильтром между фантазиями и рабочими проектами. Среди бизнес-консультантов, например, Павел Бусыгин – владелец сети кофеен Perfetto Caffe, Ирина Чу – владелец цветочных цветочных мастерских Via dei Fiori в Воронеже и на Кипре.

К участию в Event-battle приглашаются студенты профильных факультетов: реклама, PR, маркетинг. Уже заявились студенты ВГТУ, ВГУ, ВГАСУ, ВИВТ.

Команда победителей получит приз 20 000 рублей. Специальный приз – возможность организовать и провести городской фестиваль в Воронеже в 2015 году.

Сергей Слабунов, управляющий партнер компании Event, организатор чемпионата:

– Event – совсем юная отрасль маркетинга. В вузах еще нет учебников, методических пособий, спецкурсов. А ивенты есть. Ежедневно что-то открывается, презентуется, празднуется. Маркетологи учатся ивентам «в полях». Чтобы исправить ситуацию, мы решили провести «интенсив» по ивент-технологиям в формате чемпионата.

Организаторы чемпионата:

компания Event http://bigevent.ru/ Первая воронежская event-компания. На рынке событийного маркетинга с 2007 года. Облада-тель национальных премий в области корпоративной культуры и ивентов: Eventиада-2013, Лучшее корпоративное видео-2014, финалист Russian Event Awards-2014.

PR-агентство Abireg.PR http://www.abireg.ru/pr/ Специализируется на информационном консалтинге, организации информационных кампаний, пресс-конференций, круглых столов, брифингов, оказании GR- и PR-услуг, внешней пресс-службы. Агентство работает на рынке более 6 лет.

Дополнительная информация для СМИ: +7903 859 05 51 Полина Волкова

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0