WorldClass

29 марта 2024, 13:26
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

ОАО «МИнБ» (представлен в Воронеже) вводит в действие новую линейку вкладов

20.11.2014 15:24

Воронеж. 20.11.2014. ABIREG.RU – ОАО «Московский Индустриальный банк» (представлено в Воронеже) ввело новую линейку вкладов, сообщили «Абирегу» в банке.

Как отметили в банке, также МИнБ в ноябре отмечает свое 24-летие и к этой дате приурочил проведение акции «Празднуем вместе», в рамках которой по одному из вкладов - вкладу «Классический» в рублях РФ - банк предлагает повышенную процентную ставку.

«Максимальный уровень прозрачности условий и комфорта для клиентов - вот основные характеристики новой линейки. Количество вкладов, предлагаемых сегодня вкладчикам, сокращено до трех: вклад «Классический» с максимальным уровнем дохода, вклад «Накопительный» с возможностью пополнения и депозит «Универсальный кошелек» с возможностью пополнения и расходования части средств из вклада до неснижаемого остатка», - рассказали в банке

ОАО «Московский Индустриальный банк» создано в ноябре 1990 года на базе Московского городского Управления Промстройбанка СССР. В Воронеже банк начал свою деятельность с 2000 года. Приоритетным направлением бизнеса банка является ориентация на поддержку реального сектора отечественной экономики. Банк имеет соглашение о сотрудничестве с администрациями Белгородской, Воронежской, Липецкой и Орловской областей.

ОАО «МИнБ».
Генеральная лицензия Банка России № 912 от 14.10.2002 г.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0