WorldClass

18 апреля 2024, 18:47
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Поздравления президента ОАО «МИнБ» Абубакара Арсамакова в связи с 24-й годовщиной создания банка

20.11.2014 17:28

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

22 ноября мы отмечаем очередную 24-ю годовщину создания Московского Индустриального банка.

За это время он превратился из кредитной организации, преимущественно обслуживавшей на первых порах московскую промышленность, в универсальный многофилиальный банк федерального значения, системно значимый для экономического развития страны. Наши подразделения обеспечивают банковскими услугами свыше 70 тысяч юридических лиц и почти 1,5 млн. жителей России в филиалах и отделениях, располагающихся в 29 субъектах Российской Федерации. Все годы своего существования МИнБ придерживается курса на поддержку отечественного товаропроизводителя, кредитуя предприятия и организации реального сектора экономики. Нас отличает высокий уровень развития и применения информационных технологий. Московский Индустриальный банк пользуется авторитетом в официальных, деловых и профессиональных кругах, с администрациями большинства регионов своего присутствия заключены Соглашения о сотрудничестве в кредитно-финансовой сфере. Эксперты оценивают МИнБ как банк с высоким уровнем кредитоспособности.

Без сомнения, все эти достижения – результат каждодневного эффективного труда шеститысячного коллектива сотрудников различных банковских специальностей, которые гордятся богатой историей Банка и приумножают его традиции. Это результат тесных партнерских отношений с клиентами и акционерами. Это результат честной, открытой и прозрачной политики, которой следует Московский Индустриальный банк.

Поздравляя всех вас с днем рождения Банка, хочу обратить внимание, что одновременно мы вступаем в год предстоящего 25-летия его образования. Это событие накладывает особый отпечаток на предстоящую деятельность в 2015 году. Под знаком юбилея должна строиться вся наша клиентская, информационно-рекламная и командообразующая работа. Это хороший повод добиться новых успехов и укрепить свои позиции на рынке банковских услуг. Уверен, что такая задача нам по плечу!

Президент ОАО «МИнБ»
А. Арсамаков

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0