WorldClass

20 апреля 2024, 05:52
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Обзор экономических публикаций СМИ Воронежской области за 25 ноября 2014 года

25.11.2014 10:24

«Коммерсантъ-Черноземье»

- «Вслед за приостановкой грузовых авиаперевозок ЗАО «Авиакомпания «Полет» (базовый аэропорт находится в Воронеже) временно прекратило и пассажирские. Вчера в компании рассказали, что прерывают вылеты из Белгорода, ранее обслуживание было прекращено в Воронеже».

«Время Воронежа»

- «Приложения «Молодого коммунара» будут выпускать даже после гибели основного издания. Областное правительство продолжит выпускать газеты «Воронеж и Ёж», «Коммунарочка» и «Вести православия». Заместитель руководителя областного департамента связей и массовых коммуникаций Илья Сахаров опроверг слухи о том, что приложения похоронят вместе с «Молодым коммунаром».

РИА «Воронеж»

- «Начальник Контрольного управления президента России Константин Чуйченко оценил работу Воронежской области по выполнению стратегии импортозамещения. Регион может гордиться своим опытом, заявил глава структурного подразделения администрации президента РФ после посещения молочных комплексов в Россошанском районе».

De Facto

- «Воронежские власти все-таки продали на аукционе полный пакет акций ЦДС «Дорога» за 400,5 млн рублей. На торги был выставлен 100% пакет акций компании, находящейся в собственности области, номинальной стоимостью 172 млн рублей».

«Российская газета»

- «Чтобы вернуть кредиты, взятые для подготовки к 425-летию Воронежа в 2011 году, в городе пришлось поднять земельный налог. С 1 января вырастут ставки для предприятий промышленности, торговли и общественного питания, а также хозяев частных домов. Изменения не коснутся лишь многоэтажек – для участников под ними сохранена нулевая ставка».

«Вечерний Орел»

- «Арбитражный суд Орловской области вынес решение по иску городских властей к ООО «Вдохновение», которое в самом центре Орле строит некий объект, который компания называет торговым центром, а горожане – сараем. Арбитраж вынес решение о сносе всего незаконно построенного объекта (на земельном участке площадью более 700 кв. метров)».

«БелПресса»

- «Белгородский аэропорт объявил об открытии авиасообщения со столицей Олимпиады-2014. Пока рейсы запланированы на период с 6 по 28 декабря 2014 года».

Обзор готовится по материалам СМИ Воронежской области.
Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) не несет ответственности за содержание материалов, процитированных в обзоре прессы.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0