WorldClass

29 марта 2024, 18:55
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Осталось меньше недели до окончания приема заявок на конкурс «Бал прессы»

25.11.2014 12:33

30 ноября завершается прием конкурсных работ для участия в главной журналисткой премии Центрального Черноземья «Бал прессы». У авторов и редакторских коллективов из Воронежской, Белгородской, Липецкой, Тамбовской, Орловской и Курской областей еще есть возможность отправить заявку на конкурс и заявить о себе и своем издании на весь регион.

На текущий момент на «Бал прессы» прислано порядка 150 заявок, но традиционно пик активности участников приходится именно на последнюю неделю приема работ.

Как и в прошлом году, СМИ Белгородской области активнее других регионов принимают участие в конкурсе. А наиболее удаленная от столицы Черноземья Курская область пока отстает по количеству присланных материалов.

Среди журналистских номинаций наиболее популярны «Жалуйтесь, кому хотите», «Сквозь тернии к звездам» и «Четвертая власть». Так что у авторов, освещающих банковскую и ракетно-космическую тематику, которые только планируют принять участие в «Бале прессы», больше шансов стать победителями в менее популярных номинациях «Деньги любят счет» и «Покоряя космос».

Также продолжается прием заявок от блогеров, пресс-секретарей и редакторов корпоративных изданий, лучшие из которых будут объявлены на торжественной церемонии 18 декабря.

Напомним, что заявки в журналистские номинации и в номинацию «Лучший блогер Черноземья» принимаются здесь.

Отправить анкету в номинацию «Лучший пресс-секретарь» можно по этой ссылке.

Если хотите принять участие в номинации «Лучшее корпоративное СМИ», вам сюда.

Спешите! Победителей ждут ценные и полезные призы от организаторов и партнеров!

«Бал Прессы» — главная премия в области деловой журналистики Черноземья. Конкурс проводится с 2010 года. Организатор – ведущее PR-агентство Abireg.PR. Цель конкурса – развитие деловой журналистики в регионе. География – Воронежская, Белгородская, Липецкая, Тамбовская, Курская и Орловская области. Участники – авторы и редакторские коллективы телерадиокомпаний, интернет и печатных СМИ, блогеры, пресс-секретари. Ежегодно на конкурс поступает более 200 работ, посвященных актуальным темам развития экономики регионов Черноземья.

Проходит при поддержке: АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов», «Воронежский механический завод» - филиал ФГУП «ГКНПЦ им. М. В. Хруничева», Воронежский филиал ОАО «Россельхозбанк»

Организационный партнер: агентство «Event», кинотеатр «Спартак», театральная концертная касса «Безатракта.ру», отель «Дегас», PerfettoCaffe

Программные партнеры: школа интернет-маркетинга «Неонетика», проект «Твоё развитие»

HR-партнер: HeadHunter

Телеком-партнер: Билайн

Фитнес-партнер: Publica Fitness

Beauty-партнер: Клиника эстетической медицины «Смайлленд»

Информационная поддержка: ABIREG.RU, Время Воронежа, Lipetsknews.ru, Медиатрон, Курская семейная газета «Друг для друга», Бел.Ру, Lipetskmedia.ru, Вечерний Орёл, Комсомольская Правда, Вести 48, РБК Воронеж, LikenGO, most TV, Первый номер, ИА «Онлайн Тамбов.ру», KP.RU, Свик-ТВ, De Facto.

Сайт конкурса — http://2014.balpress.ru/

Страница «В контакте» — https://vk.com/pressabal

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0