WorldClass

28 марта 2024, 11:20
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Ярмарка бизнес-проектов в Воронеже

25.11.2014 17:17

В целях улучшения инвестиционного климата и развития инвестиционной деятельности Воронежской области на инвестиционном портале Воронежской области www.invest-in-voronezh.ru был создан новый раздел «Ярмарка бизнес-проектов».

Данный раздел включает в себя информацию о перспективных направлениях развития региона, представленных в виде инвестиционных предложений, а также содержит перечень готовых к реализации инвестиционных проектов носящих приоритетный характер, но требующих привлечения дополнительных финансовых средств для его реализации, в том числе и в форме государственно-частного партнерства.

В описании каждого проекта содержится определённый набор показателей экономической эффективности от его реализации, предполагаемые сроки реализации, а также преимущества от реализации данного инвестиционного проекта на территории региона.

Этот раздел позволяет инвесторам на основе инвестиционных предложений определиться с направлением для развития бизнеса на территории Воронежской области, а на основе информации о готовых бизнес-проектах, полученной в этом разделе принять решение о его реализации.

Данный раздел будет интересен не только потенциальным инвесторам, но и жителям Воронежской области, которые смогут получать актуальную информацию о перспективах развития нашего региона.

Агентство по инвестициям и стратегическим проектам

Подробности по тел.: (473) 213-70-13, 213-70-07.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0