WorldClass

19 апреля 2024, 16:33
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

С 4 по 7 декабря в EXPO EVENT HALL Сити-парка «Град» впервые пройдет «Экобиофорум Черноземья»

26.11.2014 15:16

Тема экологически чистых продуктов стала очень актуальной в современном мире. Следуя последним тенденциям отрасли, Международный ЭКО БИО центр, компания «БЛАГОВЕСТ-ЭКСПО» и конгрессно-выставочный комплекс EXPO EVENT HALL организовали в столице Черноземья специализированный Экобиофорум, который призван расширить представления об органической продукции и познакомить с представителями экобиодвижения.

Лучшие образцы качественной и натуральной продукции, новейшие достижения и технологии представят компании не только из Черноземья, но и со всей России, а также Испании, Франции и Польши.

Экобиофорум - это прогрессивные технологии, демонстрация достижений мировой и российской продовольственной отрасли. Одна из ключевых идей форума – представить органическую продукцию, сертифицированную по официальным международным и национальным стандартам. На мероприятии можно будет получить консультации по всем вопросам, касающимся её производства, контроля, сертификации и реализации на российском рынке, узнать об истории экобиодвижения в мире, об особенностях маркировки экобиопродукции, значении лейблов «эко», «био», «органик» и получить много другой полезной информации.

На выставке в рамках Форума будут представлены:

• Экспозиция лучших натуральных и экологически чистых товаров российского и зарубежного производства.

• Экологически чистые и энергосберегающие технологии.

• Оборудование и технологии для пчеловодства, медовая ярмарка.

• Натуральная косметика, фито и аромотерапия.

• Туризм и отдых, физическая активность и досуг, оздоровительные методики.

• Парафармацевтическая продукция.

• Раздел фермерской продукции.

• Ярмарка «Новогодний подарок».

Мероприятия деловой программы предлагают участникам форума встретиться с коллегами, прослушать интересные доклады, обменяться опытом, обсудить насущные проблемы в области производства, продвижения и реализации экологически чистой продукции, ознакомиться с новыми оздоровительными и спортивными методиками, предложениями туристических компаний и т.п.

Деловая программа включает конференции, семинары, бизнес-встречи, где будут вестись дискуссии по самым актуальным темам:

• Перспективы развития натурального и органического сельского хозяйства в российских регионах;

• Особенности продвижения экологически чистой и органической продукции;

• Здоровый образ жизни;

• Мастер-классы по приготовлению полезных и вкусных блюд из натурпродуктов;

• Народный конкурс — дегустация на лучший экопродукт и другое.

Ярмарка «Новогодний подарок», которая будет проходить в рамках Форума, представит оригинальные подарки, товары для красоты и здоровья, качественную одежду и украшения, а также продукты и напитки к праздничному столу.

Для гостей форума будут проводится мастер-классы по приготовлению вкусных и полезных блюд, дегустации, презентации и т.п.

Пресс-центр EXPO EVENT HALL
(473) 228-03-29
www.expo36.ru

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 2