WorldClass

28 марта 2024, 13:07
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Лоукостер «Победа» зимой может долететь до Воронежа

26.11.2014 18:38
Автор:

Воронеж. 26.11.2014. ABIREG.RU – ООО «Бюджетный перевозчик» (аввиакомпания «Победа», входящая в группу «Аэрофлот») планирует зимой 2015 года начать рейсы из воронежского аэпропорта в столичный Внуково, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на представителя компании.

По его словам, сейчас ведутся переговоры об обслуживании с воронежским аэропортом. Предполагается, что рейсы будут выполняться на самолетах Boeing 737-800.

Напомним, что в ближайшие дни «Победа» должна приступить также к рейсам из Белгорода.

Минимальный тариф на перевозки у АК составляет 999 рублей, но за некоторые услуги (например, выбор места в салоне и провоз дополнительного багажа) предусмотрены доплаты.

На данный момент рейсы из Воронежа в Москву выполняют три перевозчика: S7 (Домодедово), «РусЛайн» (Домодевово) и «Ютэйр» (Внуково). Рейсы АК «Полет» пока приостановлены. Весной к полетам из Воронежа планируется приступить сам «Аэрофлот», который может стать первым перевозчиком, связавшим Воронеж с московским Шереметьево.

Авиакомпания «Победа» – преемник первого лоукостера «Аэрофлота», компании «Добролет», которая была вынуждена остановить полеты из-за европейских санкций.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1