WorldClass

19 апреля 2024, 14:41
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU: Ностальгия с Натальей Орейро и пятилетие ресторана «Бархат»

28.11.2014 19:05
Автор:

Воронеж. 28.11.2014. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

В пятницу, 28 ноября

Рекомендовать, куда пойти после тяжелой рабочей недели, - занятие не очень эффективное, поэтому мы выделили основное. А именно – максимум культуры и развлечений!

Если на вас напала осенняя хандра, тогда долой уныние. Проведите пятничный вечер в развлекательном комплексе The Voda вместе с Comedy VRN.

В пятницу в ресторане «Пинтагон» пройдет вечеринка Cover Night. Собственные хиты исполнит воронежская группа Barra Barra.

Ресторану «Бархат» исполнилось пять лет. Праздновать этот событие тут будут с размахом и несколько дней. В пятницу гостям заведения гастрономический вечер устроит Геннадий Ким (Ginza Project, Москва), а развлекать будет Слава Комиссаренко (Stand Up ТНТ). В субботу afterparty с певицей LOYA, хиты которой покорили все радиочарты. Ну, а в воскресенье «Детская кулинарная мастерская» ресторана: приготовим большой-пребольшой торт для всех-всех-всех.

Не хочется «хлеба»? Тогда за «зрелищами» в театр. В пятницу, 28 ноября, в театре драмы им. А. Кольцова комедия «Чайка», которая дает все основания вдумчиво, серьезно, но иногда и с юмором взглянуть на жизнь. На сцене Камерного театра (новое здание) вы увидите сатиру Платонова – спектакль «Дураки на периферии». Режиссер Михаил Бычков и актеры Камерного смогли придать спектаклю легкость, абсурдность и даже актуальность.

Надо еще сложнее? В Галерее Х.Л.А.М. открылась выставка «Писать, трогать» молодых воронежских художниц Жанны Долговой и Надежды Синозерской. Говорят, что выставка стала сложным переплетением прямой речи художниц, игры в персонажей, теоретических поисков и жизненных действий.

В выходные, 29-30 ноября

Если вас прельщают мыслительные процессы, логика и психология, тогда субботний вечер проведите в Воронежском концертном зале. Трагикомедия «Трое на качелях» погрузит вас в детективное расследование, вы испытаете мистические озарения и убедитесь в абсурдности всего происходящего.

Любителям ретро следует опять заглянуть на выходных в Event-Hall. В субботу там выступит рок-группа «Браво», которая не сходит с российской сцены уже 30 лет. А 30 ноября Event-Hall приглашает жительниц Воронежа на концерт Наталии Орейро ностальгировать и вспомнить молодость.

Для тех, кто еще не был в новом здании Камерного театра, есть повод наведаться в это воскресенье. В 18.00 в театре начнется спектакль «День города». Спектакль уникален тем, что основой для него послужила не пьеса, а живая речь воронежцев – та, которую мы ежедневно слышим на улице. Предупреждаем, в спектакле звучит ненормативная лексика. Категория 18+.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0