WorldClass

18 апреля 2024, 14:14
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Discovery Sport в Воронеже: знакомство с прекрасным будущим

02.12.2014 15:08
Автор:

Воронеж. 02.12.2014. ABIREG.RU – Светская хроника – Land Rover завтрашнего дня, первый представитель революционно нового семейства Discovery, уже обрел свои окончательные очертания. Этот комфортабельный внедорожник органично сочетает элегантный комфорт и высочайшие внедорожные возможности, а компоновка салона 5+2 делает его превосходным выбором для большой семьи или компании искателей приключений. Уже в 2015 году новый автомобиль сойдет с конвейера, чтобы начать свое триумфальное шествие по всему миру. Это ближайшее будущее Land Rover, но уже сегодня гости и клиенты дилерского центра «АВТОГРАД плюс» (Воронеж) смогли познакомиться с новинкой.

С 9 по 16 ноября в салоне официального дилера Jaguar Land Rover «АВТОГРАД плюс» состоялся предварительный показ Discovery Sport. Впервые на российском рынке Land Rover показал новую модель задолго до официального старта продаж. Знакомство с автомобилем проходило в формате индивидуальных консультаций. Каждый гость мероприятия в непринужденной обстановке смог исследовать новинку, получить полную информацию об автомобиле и сделать предварительный заказ, тем самым попав в число первых покупателей Discovery Sport в России. Всех гостей ждали угощения и подарки.

«Новый Discovery Sport – это не просто первый автомобиль будущего семейства Discovery. Его появление делает функциональность конфигурации сидений 5+2 доступной для рынка компактных внедорожников. Универсальность – это ключевой фактор, отличающий Discovery Sport. Другими словами, перед нами самый совершенный автомобиль в своем сегменте»,- сказал в одном из своих интервью Фил Попхэм, директор по маркетингу Jaguar Land Rover.

Нет сомнений, что новую модель семейства Discovery ждет прекрасное будущее.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0