WorldClass

28 марта 2024, 11:49
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Подведены итоги воронежской премии «Лидер года - 2014»

10.12.2014 14:49
Автор:

Воронеж. 10.12.2014. ABIREG.RU – В Воронеже подведены итоги ежегодной телевизионной премии «Лидер года – 2014», которая проводится при поддержке правительства Воронежской области и личном участии главы региона Алексея Гордеева, сообщили «Абирегу» в облправительстве.

«Воронежская земля очень славится как раз таким большим потенциалом людей. И что еще у нас не иссякло, так это творчески сильные и креативные люди», - отметил Алексей Гордеев.

В этом году на конкурсный отбор было представлено 40 кандидатур, а победителей определял экспертный совет, куда вошли представители областного правительства, бизнес-структур, деятели культуры, священнослужители.

Как рассказали в облправительстве, в номинации «Прорыв года» победителем стал генеральный директор компании «Заречное» Сергей Ниценко, а в номинации «Наука» - профессор кафедры аналитической химии ВГУ Ольга Бобрешова. Награды им вручил глава региона. В номинации «Социальная ответственность» премию получил председатель совета директоров компании «Верхнехавский элеватор» Антон Пермяков, а за «Лучший региональный проект» награду присудили президенту группы компаний «ЭкоНива» Штефану Дюрру.

Статуэтка в номинации «Деловая репутация» досталась генеральному директору компании «Графское» Валентину Степанову, а председатель Совета директоров агропромышленного комплекса «АГРОЭКО» Владимир Маслов победил в номинации «Экология».

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0