WorldClass

29 марта 2024, 16:03
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Не смогли попасть на Премию «Бал прессы»? Смотрите нас в прямом эфире! (программа трансляции)

17.12.2014 16:46
Завершается регистрация на деловую программу Главной премии в области деловой журналистики Черноземья «Бал прессы», уже известны имена призеров в конкурсных номинациях, и все готово к финальному мероприятию, которое пройдет 18 декабря в отеле «Дегас».

В этом году «Бал прессы» соберет на одной площадке профессионалов в области СМИ, рекламы и PR из шести регионов Черноземья. По предварительным данным участие в мероприятиях деловой программы и церемонии награждения примут около 300 человек.

Специально для тех, кто не успел пройти регистрацию или не сможет присутствовать на семинарах и награждении победителей по личным причинам, организаторы проекта и продюсерская компания «ВижуМир» организуют онлайн-трансляцию всех мероприятий Премии.

Не выходя из собственной квартиры или кабинета, любой желающий сможет в прямом эфире наблюдать семинары и лекции экспертов медиа-сферы, круглые столы с участием региональных органов власти и саму церемонию награждения.

Это прекрасная возможность для близких и коллег призеров Премии поболеть за своих номинантов, присутствующих на мероприятии, и оперативно узнать итоги.

Прямой эфир «Бала прессы» будет доступен на всех устройствах по ссылке: http://2014.balpress.ru/pryamaya-translyatsiya.

Предлагаем вашему вниманию подробную программу трансляции:

12.00 – 13.30

Круглый стол «Что ждет региональный бизнес в 2015 году: прогнозы, проблемы и перспективы».

13.30 – 14.00

Мнения: интервью с экспертом

Интерактив

14.00 – 15.30

Лекция «Нестандартные решения для серьезных бизнес-вопросов и необычные инструменты. NewMedia как новая коммуникационная среда».

15.30 – 16.30

Круглый стол «Как преодолеть кризис и сохранить репутацию компании»

16.30 – 17.00

Мнения: интервью с экспертом

Интерактив

17.00 – 19.00

Торжественная церемония награждения победителей Главной премии в области деловой журналистики Центрального Черноземья «Бал прессы – 2014»

«Бал прессы» — главная премия в области деловой журналистики Черноземья. Конкурс проводится с 2010 года. Организатор – ведущее PR-агентство Abireg.PR. Цель конкурса – развитие деловой журналистики в регионе. География – Воронежская, Белгородская, Липецкая, Тамбовская, Курская и Орловская области. Участники – авторы и редакторские коллективы телерадиокомпаний, интернет и печатных СМИ, блогеры, пресс-секретари. Ежегодно на конкурс поступает более 200 работ, посвященных актуальным темам развития экономики регионов Черноземья.

Проходит при поддержке: АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов», «Воронежский механический завод» - филиал ФГУП «ГКНПЦ им. М. В. Хруничева», Воронежский филиал ОАО «Россельхозбанк»

Организационные партнеры: агентство «Event», отель «Дегас», Perfetto Caffe, продюсерская компания «ВижуМир»

Программные партнеры: школа интернет-маркетинга «Неонетика», проект «Твоё развитие», тренинговый центр «Раут», компания «Курс-Консалтинг»

HR-партнер: HeadHunter

Present-партнеры: кинотеатр «Спартак», театральная концертная касса «Безантракта.ру», Книжный клуб «Петровский»

Телеком-партнер: «Билайн»

Фитнес-партнер: Publica Fitness

Beauty-партнер: Клиника эстетической медицины «Смайл ленд»

Информационная поддержка: ABIREG.RU, Время Воронежа, Lipetsknews.ru, Медиатрон, Курская семейная газета «Друг для друга», Бел.Ру, Lipetskmedia.ru, Вечерний Орёл, Комсомольская правда, Вести 48, РБК Воронеж, LikenGO, most TV, Первый номер, ИА «Онлайн Тамбов.ру», KP.RU, Свик-ТВ, De Facto, Большой Воронежский Форум.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0