WorldClass

19 апреля 2024, 15:20
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Клиенты «Билайн» в Воронеже пользуются высокоскорстным мобильным интернетом

18.12.2014 10:24

Воронеж. 18.12.2014. ABIREG.RU – В 2014 году «Билайн» продолжил реализацию стратегии «Просто. Удобно. Для тебя», разработанную «в соавторстве» со своими клиентами. Она полностью основана на потребностях и ожиданиях абонентов, а также на детальном анализе их пользовательского опыта и обратной связи.

Одно из направлений, на которых «Билайн» фокусируется и будет фокусироваться на протяжении ближайших лет с тем, чтобы в 2015 году стать «самым любимым оператором» в России это развитие сети и улучшение качества связи.

В 2014 году компания досрочно завершила строительство своих 3G базовых станций, которое велось как в городской черте, так и во всех районах области. Количество построенных 3G станций увеличилось на 28% по сравнению с прошлым годом. На протяжении всего года «Билайн» проводил работы по модернизации сети и повышению скорости мобильного интернета, развивал сеть исходя из потребностей своих абонентов.

Одной из таких потребностей остается наличие быстрого мобильного интернета, все больше задач абоненты решают именно при помощи своих смартфонов, планшетов. Именно поэтому с начала 2014 года основным направлением развития сети «Билайн» стало внедрение технологии Dual Carrier-HSPA (DC-HSPA) в Воронежской области. Максимальная скорость передачи данных в рамках данной современной технологии может достигать 42 Мбит/с, при этом средняя пользовательская скорость составляет 8-14 Мбит/с.

На сегодняшний день функционал DC-HSPA активирован более чем на 60% 3G базовых станций региона. Технические специалисты «Билайн» определяют районы, где скоростной мобильный интернет наиболее востребован – в районе учебных заведений, торговых центров, в «малых городах» и точечно проводят работы по повышению качества сети.

Благодаря внедрению современных технологий, «Билайн» обеспечивает своих клиентов качественной связью и быстрым мобильным интернетом, что позволяет оперативно решать широкий круг задач, как личных, так и рабочих, и всегда оставаться на связи. Развитие сети – это продолжение реализации стратегии компании «Просто. Удобно. Для тебя!». Клиенты «Билайн» будут получать максимально современные и качественные услуги связи.



на правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0