WorldClass

24 апреля 2024, 04:38
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Pegas Touristik не стал летать из Воронежа в индийский Гоа

19.12.2014 16:58
Автор:

Воронеж. 19.12.2014. ABIREG.RU – Туроператор Pegas Touristik отказался от планов по запуску чартерных авиарейсов из Воронежа в Гоа (Индия), сообщила «Абирегу» руководитель компании «Пегас Туристик» в Центральном Черноземье Инна Капустина.

По ее словам, такое решение принято в связи с низкой загрузкой самолетов. Вернется ли компания к планам летать в Индию из Воронежа к следующему сезону, Инна Капустина уточнить не смогла. Она отметила, что программа из Воронежа в Египет выполняется в обычном режиме.

Напомним, что о планах Pegas Touristik открыть новое авианаправление из Воронежа стало известно минувшим летом. Компания намеревалась связать прямыми рейсами Воронеж и индийский Гоа. Предполагалось, что заниматься перевозками будет авиакомпания NordWind (выполняет рейсы для Pegas Touristik) каждые 10 дней на самолете Boeing 757. Первый вылет был запланирован на 16 октября, затем его перенесли на конец декабря и в результате отменили.

Кстати, проблемы с рейсами в Гоа возникли и в Белгороде. Как пишут местные СМИ, экономическая ситуация в стране заставляет Anex tour и Coral travel отказаться от чартеров в Индию из Белгорода. Эта программа начала действовать лишь осеню и уже до конца года она может быть свернута.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0