WorldClass

20 апреля 2024, 13:31
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

«Бал прессы» в пятый раз собрал вместе лучших журналистов Черноземья

19.12.2014 18:22

18 декабря бизнес-отель «Дегас» стал местом встречи профессионалов в области СМИ, рекламы и PR со всего Центрального Черноземья.

Финальное мероприятие Главной премии в области деловой журналистики Черноземья «Бал прессы» длилось более 7 часов и включало в себя, помимо традиционной церемонии награждения победителей конкурса, насыщенную деловую программу.

Спикеры открывшего деловую часть круглого стола по проблемам предпринимательства - директор Воронежского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» Александр Кошеваров, заместитель директора Агентства по инновациям и развитию Борис Тригуб, руководитель представительства Агентства стратегических инициатив по ЦФО Виталий Еремеев и другие представители властных и предпринимательских структур - оценили риски и возможности регионального бизнеса в условиях кризиса. Прямая трансляция была доступна всем желающим.

Параллельно с круглым столом прошли обучающие мероприятия для медиа: мастер-класс Александра Ерохина «Как удвоить личную эффективность?» и семинар Михаила Дирина «Интернет-маркетинг с нуля».

Во вторую параллель с мастер-классом на тему «Нестандартные решения для серьезных бизнес-вопросов. Нестандартные решения» выступила руководитель отдела стратегий и отдела развития Paper Planes Consulting Agency Мария Ливадная и управляющий партнер агентства «Event» Сергей Слабунов, который в рамках своего семинара разобрал бизнес-кейсы ивентов для СМИ.

Заключительным мероприятием деловой программы стал круглый стол «Как преодолеть кризис и сохранить репутацию компании» с участием руководителей направлений по связям с общественностью Воронежского механического завода и Международного аэропорта «Воронеж», а также представителей PR-агентств.

Участники заранее могли определиться с мероприятиями и пройти на них регистрацию, поэтому все площадки организованно заполнялись вновь прибывшими, а к вечеру все собрались на церемонии награждения победителей журналистского конкурса.

Организаторы и партнеры премии объявили имена лучших журналистов, блогеров, пресс-секретарей и наиболее профессиональное корпоративное издание и наградили всех участников дипломами и призами.

По мнению руководителя PR-агентства «ABIREG.PR» Марии Архиповой, «ценны не только новые знания, которые участники приобрели на деловых мероприятиях, но и положительные эмоции от уютной атмосферы, царившей в этот день на площадке, неформального общения с коллегами за чашечкой ароматного кофе или бокалом шампанского, встреч со старыми друзьями и новых приятных знакомств».

«Церемония награждения победителей конкурса «Бал прессы» стала кульминацией мероприятия и поставила не точку, а восклицательный знак в уходящем медиа-году» - отметила Мария Архипова.

«Бал прессы» — главная премия в области деловой журналистики Черноземья. Конкурс проводится с 2010 года. Организатор – ведущее PR-агентство Abireg.PR. Цель конкурса – развитие деловой журналистики в регионе. География – Воронежская, Белгородская, Липецкая, Тамбовская, Курская и Орловская области. Участники – авторы и редакторские коллективы телерадиокомпаний, интернет и печатных СМИ, блогеры, пресс-секретари. Ежегодно на конкурс поступает более 200 работ, посвященных актуальным темам развития экономики регионов Черноземья.

Проходит при поддержке: АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов», «Воронежский механический завод» - филиал ФГУП «ГКНПЦ им. М. В. Хруничева», Воронежский филиал ОАО «Россельхозбанк»

Организационные партнеры: агентство «Event», отель «Дегас».

Программные партнеры: школа интернет-маркетинга «Неонетика», проект «Твоё развитие», тренинговый центр «Раут», компания «Курс-Консалтинг», HeadHunter

Present-партнеры: кинотеатр «Спартак», театральная концертная касса «Безантракта.ру», Книжный клуб «Петровский», «Билайн», Publica Fitness, Клиника эстетической медицины «Смайл ленд», ГК «Основа».

Кейтеринг-партнеры»: Perfetto Caffe, ТД «Возрождение», Минеральная вода «Принцесса Ольденбургская», ООО «Бобровский мясокомбинат».

Прямую трансляцию проводила продюсерская компания «ВижуМир».

Информационная поддержка: ABIREG.RU, Время Воронежа, Lipetsknews.ru, Медиатрон, Курская семейная газета «Друг для друга», Бел.Ру, Lipetskmedia.ru, Вечерний Орёл, Комсомольская правда, Вести 48, РБК Воронеж, LikenGO, most TV, Первый номер, ИА «Онлайн Тамбов.ру», KP.RU, Свик-ТВ, De Facto, Большой Воронежский Форум.

Фотограф Сергей Пыринов

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0