WorldClass

25 апреля 2024, 14:42
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Корону «Красы Воронежского края» отдали в «добрые» руки

23.12.2014 16:52
Автор:

Воронеж. 23.12.2014. ABIREG.RU – Светская хроника – На предновогоднем Бале-маскараде в Центре Галереи Чижова объявили имя победительницы ежегодного конкурса красоты «Краса Воронежского края-2014». Мероприятие посетило несколько сотен воронежцев, которые на несколько часов перенеслись в мир красоты, грации и изящества.

На корону и титул первой красавицы Черноземья претендовали одиннадцать участниц, среди которых были как новые имена и таланты, так и те, кто успешно выступил на конкурсах «Королева выпускного бала» и «Краса Воронежа».

Предновогоднюю атмосферу девушки создали своими яркими выступлениями, представив гостям вечера эффектное дефиле «Венецианский карнавал», театрализованный перфоманс «Снег-снежок», постановку с веерами в японском стиле, зажигательное бикини-шоу «Гавайская ламбада» и финальный выход в вечерних платьях.

По традиции одним из главных событий вечера стал благотворительный аукцион, лоты которого участницы придумали и создали сами. Девушки подошли к заданию творчески и с душой, чтобы внести свой вклад в общее доброе дело. Собранные в результате аукциона средства Благотворительный фонд Чижова передаст трёхгодовалой Насте Ежовой, нуждающейся в срочном и сложном лечении.

В итоге Первой красавицей Воронежского края в 2014 году была признана 20-летняя студентка естественно-географического факультета ВГПУ Татьяна Чернышова. Девушка имеет активную жизненную позицию и мечтает стать дизайнером одежды.

«Теперь моей главной задачей является достойно соответствовать почётному титулу. За время подготовки к конкурсу мы принимали участие в благотворительных акциях, дарили подарки детям-сиротам – это научило нас многому: милосердию и доброте, отзывчивости к ближнему», - отметила Татьяна Чернышова.

Организаторы, в свою очередь, выразили уверенность, что особая миссия конкурса – выявление талантов и предоставление новых возможностей его участницам – вновь была успешно реализована, а нуждающаяся в лечении маленькая девочка – получила еще один шанс на выздоровление.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0