WorldClass

19 апреля 2024, 21:15
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Российский президент под Новый год нашел Липецку главного полицейского

12.01.2015 15:05
Автор:

Воронеж. 12.01.2015. ABIREG.RU – Российский президент Владимир Путин назначил главой ГУ МВД по Липецкой области Михаила Молоканова, который до настоящего времени занимал пост замруководителя аналогичного ведомства в Волгограде, следует из информации Кремля.

Соответствующий указ глава государства подписал 31 декабря. К настоящему времени новый глава регионального УМВД подчиненным не представлен. Более того, по информации местных СМИ, в Липецк он пока не прибыл.

Напомним, что информация о возможном назначении господина Молоканова на этот пост распространилась сразу после отставки с поста начальника УМВД по Липецкой области Юрия Декасова в середине ноября. О причинах решения президента, освободившего от должности господина Декасова, не сообщается. Обязанности начальника УМВД исполнял начальник следственного управления Валерий Перов.

Михаил Молоканов родился в 1970 году. С 1996 года работал следователем Управления по расследованию организованной преступной деятельности при УВД Волгоградской области, с 1999 года – старший оперуполномоченный по ОВД оперативно-розыскного отдела Управления собственной безопасности УВД Волгоградской области. В период времени с 2002 по 2005 годы работал в Управлении собственной безопасности, в 2006 году назначен на должность начальника Управления собственной безопасности ГУВД по Волгоградской области.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0