WorldClass

28 марта 2024, 18:44
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Гражданское собрание «Лидер» подарило новогоднее волшебство воспитанникам воронежских домов-интернатов

19.01.2015 17:21
Автор:

Воронеж. 19.01.2015. ABIREG.RU – Светская хроника – «Лидер» стал партнером проекта «Новогоднее волшебство», инициатором которого выступила региональная общественная организация содействия в решении социальных проблем семьи и человека Воронежской области «Право на жизнь».

На протяжении декабря-января волонтеры организации «Право на жизнь» поздравляли детей с Новым годом и Рождеством Христовым.

В частности, для воспитанников Руднянской специальной (коррекционной) школы-интерната было организовано праздничное представление и шоу мыльных пузырей, а для ребят из школы-интерната №1 – увлекательная программа с участием Деда Мороза и Снегурочки, в завершение которых каждый ребенок получил новогодний подарок.

Ранее при поддержке бизнес-сообщества, Комитета молодых матерей и выпускников Школы эффективных коммуникаций «Репное» состоялись праздничные мероприятия для маленьких пациентов ВОДКБ №1, ВОДКБ №2 и городской детской больницы №1.

Также «Лидер» второй год подряд принимает участие в благотворительном проекте «Рождественское чудо – детям», который реализуется в нашем регионе по благословению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия.

Стоит отметить, что Гражданское собрание «Лидер» уже не первый год ведет работу, направленную на поддержку детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Так, в рамках программы «Моя семья» школьники из районов области могут посетить ведущие торгово-развлекательные центры Воронежа: поиграть в парках аттракционов, побывать в океанариуме, Трогательном зоопарке и т.д. В первую очередь, программа призвана помочь разнообразить досуг ребят, воспитывающихся в интернатах и малообеспеченных семьях.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0