WorldClass

28 марта 2024, 23:08
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

29 января дебаты «Город как холст. Стрит-арт: за и против» в Воронеже

29.01.2015 16:15

29 января в 16.15 в Книжном клубе «Петровский» состоится Дебат-формат.

Город как холст. Стрит-арт: за и против

Сегодня стрит-арт быстро набирает популярность. Однако, хорошо это или плохо, точно сказать нельзя. У всех есть своя личная точка зрения. Но, в основном, отношение людей к стрит-арту делится на две группы: за и против. Одни считают, что он не вписывается в архитектурное пространство города.

Другие полагают, что стрит-арт – это искусство, которое динамично развивается и никакой угрозы культурному наследию не несет.

Мы с вами услышим две противоположные точки зрения!

O проекте «PRe-Seasons»

С 2012 года в Воронеже проходят «PR-сезоны» - ежегодный отраслевой форум для специалистов в сфере связей с общественностью, маркетинга и рекламы, а также представителей бизнеса и масс-медиа.

Организатором ежегодного форума является PR-агентство «Авангард».

Команда «Авангарда» не стала ограничиваться общением раз в год, поэтому появился проект "PRe-Seasons", предоставляющий возможность встречаться профессионалам чаще. Это коммуникативная площадка РАЗЛИЧНЫХ форматов.

Один из них – Дебат-формат – для неравнодушных к тому, что происходит в мире, стране, нашем городе, для желающих обменяться идеями и мнениями, поделиться острыми проблемами в своей отрасли, предложить свое оригинальное решение.

О концепции Дебат-формата

Дебаты — это интересный, яркий и познавательный интеллектуальный поединок.

Это далеко не формальный спор на самые острые и актуальные темы. Это настоящая полемическая дуэль, своеобразная интеллектуальная баталия, которая позволяет посмотреть на события и явления максимально широко и объективно.

Суть дебатов — убедить третью сторону (зрителей) в том, что ваша позиция по заданной теме сильнее позиции оппонента по средствам аргументации и контраргументации.

Три основных принципа дебатов:

- уважение. Недопустимо унижать человека за то, что он с вами не согласен. Дебаты касаются идей, и в этом столкновении единственное оружие – обоснованные аргументы.

- объективность. Быть объективным не только в использовании свидетельств, но и в признании недостаточности материала для обоснования своей позиции или ошибочности логических построений.

- проигравших нет. Основная задача – поделиться интересными мыслями, высказать свое мнение, предложить оригинальное решение насущных проблем.

О структуре

1. Приветствие. Знакомство.

Рассадка гостей по секторам. Каждый участник заранее выбирает для себя позицию, которой он придерживается, по обсуждаемому вопросу. Представление проекта, участников дебатов.

2. Дебат-сессия.

Дебатёры заранее готовят позицию «За» или «Против»

Дебат-сессия:

- 3 сессии (по 5 мин.),
- вопросы из зала к участникам дебатов,
- заключительные речи (по 3 мин.).

После этого участники (зрители) пересаживаются в другой сектор, если дебатёрам удалось повлиять на решение, или остаются на своих местах.

3. Неформальное общение.

После дебатов у нас есть замечательная возможность продолжить неформальное общение, поделиться впечатлениями или обсудить спорные темы в Книжном клубе «Петровский».

Как принять участие

Регистрация на мероприятие обязательна! Количество мест ограничено.

Участие в мероприятии бесплатное (пока... :-) )

Контактная информация по вопросам участия и партнёрства:

PR-агентство «Авангард»
тел. (473) 276 39 66
e-mail: prvoronezh@avg-gc.ru
Контактное лицо: Анна Павлова, координатор PR-проектов

О компании-организаторе

«Авангард» – группа компаний, предоставляющая полный спектр услуг в области маркетинга, PR и event

Агентство «Авангард» было основано в 2003 году в Краснодаре. В 2007 году открылся филиал в Воронеже.

Собственный профессиональный проект агентства «Авангард» «PR-сезоны» вошел в число 50 лучших PR-проектов России за последние 2 года.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0