WorldClass

23 апреля 2024, 22:20
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Депутат Госдумы от Воронежской области Аркадий Пономарев: «Мы чтим подвиг поколения-победителей»

27.01.2015 10:58

В эти дни мы отмечаем 72-ю годовщину освобождения Воронежа от немецко-фашистских захватчиков. Мы чтим подвиг поколения-победителей, ценой невероятных усилий, самопожертвования и мужества освободившего родной край от врага. Единение, духовная сплоченность и беспримерный героизм советского народа, проявленные в эти страшные дни, служат для нас незыблемым нравственным ориентиром. Именно по нему мы сверяем все свои дела и поступки.

И какими бы ни были настойчивыми попытки переписать историю в угоду чьим-либо интересам, отношение россиян к нацизму, любым проявлениям агрессии и дискриминации останется неизменным. Это чуждые и неприемлемые для нашего общества псевдокультурные коды. Народная же память – беспристрастна, неподкупна и вечна. Она никогда не позволит очернить память предков и запятнать Великую Победу.

Наш долг – быть достойными потомками, продолжать созидательный труд на благо родного края, верить в свои силы и сообща противостоять любым вызовам современности!

Я свято верю: у нас все получится! Из любых невзгод мы выйдем победителями! По-другому и быть не может, мы так генетически запрограммированы…

Здоровья, счастья, благополучия вам, мои дорогие земляки! Мира и процветания нашей малой Родине! Вечная память павшим её защитникам и низкий поклон ветеранам!

Также депутат Госдумы поздравил с праздником российских студентов.

Дорогие студенты! От всей души поздравляю вас с Днем российского студенчества!

Годы учебы – яркая и незабываемая пора, наполненная особой романтикой. Это время первых самостоятельных решений, надежд и творческих открытий, начало долгого пути к вершинам профессионального мастерства.

Дорогие друзья! Желаю вам максимально насладиться этим драгоценным периодом! Стремитесь к непознанному и достигайте поставленных целей! Становитесь высококлассными специалистами, хорошими людьми, и перед вами откроются любые двери.

Пусть будет жизнь ваша всегда будет интересной и насыщенной, полной хороших событий, интересных встреч и успешных начинаний! Отменного вам здоровья, дорогие студенты, личного счастья и удачной профессиональной карьеры!

С праздником, с Днем российского студенчества!

Аркадий Пономарев,
депутат ГД РФ, д.т.н., профессор, заведующий кафедрой технологии молока и молочных продуктов ВГУИТ.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0