WorldClass

24 апреля 2024, 05:44
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU: Александр Розенбаум и «Иваново озеро»

30.01.2015 19:05
Автор:

Воронеж. 30.01.2015. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

В пятницу, 30 января

Рекомендовать, куда пойти после тяжелой рабочей недели, - занятие не очень эффективное, поэтому мы выделили основное - максимум культуры!

30 января вы можете посмотреть оперетту И. Штрауса «Летучая мышь». Вошедшая в Золотой фонд мирового искусства, она до сих пор не утрачивает своей популярности. И именно этим шедевром вы можете насладиться, придя в Воронежский театр оперы и балета.

Если вы устали от рабочей суеты, то ресторан «Чайхана «ГРАНАТ» прекрасное место для отдыха. Уникальная атмосфера ресторана позволит вам отвлечься от городской суеты, окунуться в культуру восточных стран и насладиться всеми прелестями Востока. У них все по-настоящему. Если плов, то в традиционном казане, если шашлыки, то на углях, если самса или лепешка, то обязательно в тандыре. Каждые выходные - специальная шоу-программа с выступлением музыкальных коллективов. 30 января - Jazz&percussion в ресторане «Чайхана «ГРАНАТ», а 31 января – Life music: дуэт электроскрипок «FM», МС Павел Нечаев, Go Dance.

В Камерном театре в пятницу вечером покажут спектакль «День города». Спектакль уникален тем, что основой для него послужила не пьеса, а живая речь воронежцев – та, которую мы ежедневно слышим на улице. А в Доме актера театр-студия «Кот» представит на суд зрителей спектакль «Ветер шумит в тополях» - грустную комедию об одиночестве и дружбе.

В выходные, 31 января - 1 февраля

В субботу, 31 января, в Театральном клубе Камерного театра пройдет встреча с актрисой Анастасией Новиковой. Если вы хотите узнать больше о своем любимом актере, тогда следите за афишей Театрального клуба - нового творческого пространства, раскрывающее личность актера. Начало встречи в 15.00.

31 января последний день выставки «Рене Магритт. Вероломство образов». В музее им. Крамского вы сможете посмотреть на собрание практически всех существующих литографий знаменитого бельгийского художника-сюрреалиста первой половины ХХ века.

Если вам нравится ужинать под живую музыку, тогда в субботу загляните в ресторан ARTIST. У них в гостях lounge-певица Алла Фролова.

31 января в Воронежском концертном зале вы увидите спектакль, поставленный к юбилею Эммануила Виторгана «Король треф – карта любви». Это необычный проект, соединивший сразу несколько видов искусств - театр, кино, эстраду. Действие с экрана переносится на сцену и вновь возвращается на экран.

Наверняка у вас много напряженной работы, силы на которую, порой, иссякают. Отправляйтесь в эти выходные в ЭКО ОТЕЛЬ «Иваново озеро», который открылся недавно под Воронежем в живописном месте. Для вас там работает русская баня, хамам, джакузи, бассейны, бильярд, спортивный зал, детская площадка. Стоит отметить, что уютные и удобные номера, оснащенные по высшему разряду, соответствуют запросам самых требовательных гостей и позволяют сконцентрировать все внимание на своем здоровье. Также расслабиться от рабочей суеты вам поможет релаксационный массаж от восточных специалистов. В подарок - коктейль из микроводорослей хлорелла.

В субботу и воскресенье в театре драмы им. А. Кольцова вы сможете посмотреть комедию Майкла Фрейна «Театр» и понять, почему же она четверть века не сходит со сцен театров по обе стороны Атлантики. Кстати, эта пьеса стала еще и обладателем премии имени Лоуренса Оливье в номинации «Лучшая новая комедия».

Для тех, кто любит подпевать песням бардов, в воскресенье в концертном зале Event-Hall выступит Александр Розенбаум со своей гитарой. «Вальс-бостон», «Черный тюльпан», «Утиная охота», «Заходите к нам на огонек», «Есаул» и другие известные песни хором подпевает во время его концертов весь зал. На концертах Александра Розенбаума царит душевная атмосфера, каждый пришедший на выступление артиста обязательно находит для себя что-то близкое, родное, понятное. Наверное, в этом заключается секрет его успеха.

Ну, а если вам нравятся спектакли, которые заставляют сопереживать, тогда 1 февраля посетите Театр оперы и балета. Музыкальная драма «Девять жизней ожидания» - это девять историй о любви, страсти, боли, единении душ. И не забудьте взять с собой носовые платки: эта постановка заставит прекрасную половину зала рыдать.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0