WorldClass

24 апреля 2024, 07:17
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

К числу потенциальных претендентов на пост председателя ЦЧБ Сбербанка добавился глава западно-сибирского подразделения

04.02.2015 13:06

После прогнозируемой отставки председателя ЦЧБ Сбербанка России Петра Колтыпина на этот пост может быть назначен глава западно-сибирского подразделения Александр Анащенко.

В пользу назначения господина Анащенко говорит и тот факт, что он хорошо знаком со спецификой работы в Черноземье: с апреля 2009 года по август 2012 года он руководил Тамбовским отделением Сбербанка, после чего возглавил подразделение в Западной Сибири. За возвращение Александра Анащенко в Черноземье выступает, по некоторым данным, и коллектив Сбербанка, однако позиция самого банкира по этому вопросу пока не ясна.

После распространения информации о том, что действующий председатель ЦЧБ Петр Колтыпин в ближайшей перспективе уйдет на повышение в Москву, в качестве его сменщика чаще всего назывался глава байкальского подразделения Владимир Салмин. Однако, по некоторым данным, господин Салмин оказался не в восторге от потенциального назначения и не хочет покидать байкальское подразделение.

* Информация в рубрику «Слухи» поступает из разных источников, раскрывать которые мы не имеем права. Агентство не отвечает за достоверность информации: просим относиться к информации именно как к слуху и при ее использовании - проверять!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0