WorldClass

29 марта 2024, 09:08
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В Воронеже за 3,5 млн рублей продается легендарный клуб «Сто ручьев»

18.02.2015 15:07
Автор:

Воронеж. 18.02.2015. ABIREG.RU – В Воронеже выставлено на продажу за 3,5 млн рублей легендарное развлекательное заведение города – «Сто ручьев», следует из объявления на сайте Avito.ru.

«Самое легендарное развлекательное заведение города с многолетней историей. Совмещает в себе несколько различных площадок – ресторан, ночной клуб, концертная площадка, караоке. Каждый зал оформлен в своем уникальном стиле. Общая вместимость – 800-1000 человек», – говорится в сообщении.

«Сто ручьев» продается как готовый бизнес. Помещения находятся в аренде.

Напомним, что «Сто ручьев» были созданы в начале 2000-х годов группой бизнесменов. Заведение позиционирует себя как «пристанище для свободных духом людей, знающих толк в качественной музыке, живом звуке, отличной кухне и безудержном веселье». В течение последних нескольких лет неоднократно появлялись слухи о скором закрытии «Ста ручьев». Около года назад в заведении прошла «прощальная вечеринка», после которой из клуба ушла большая часть персонала. Однако «Сто ручьев» продолжили работать, преимущественно как площадка для концертов и как место проведения банкетов.

По данным «СПАРК-Интерфакс» на август 2013 года, учредителями ЗАО «Роскультбыт», управляющего клубом, выступают Андрей Иванов (31%), Антон Беспалов, Андрей Красавин и Владимир Лысов (по 23%). Выручка в 2013 году составила 5,8 млн рублей, чистый убыток – 3,3 млн рублей.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 4