WorldClass

23 апреля 2024, 12:01
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Свой 21-й год работы воронежский «Сердолик» начинает с модных сюрпризов

20.02.2015 17:45

Воронеж. 20.02.2015. ABIREG.RU – Светская хроника – В конце прошлого года Ювелирный дом «Сердолик» отметил свое 20-летие. Как всегда, со вкусом, модно и утонченно…

Для известного в Воронеже и Воронежской области «Сердолика» 20 лет – это только начало интересного профессионального пути. Но к такой дате компания подошла с солидным багажом опыта, которому могут позавидовать и некоторые столичные конкуренты. За 20 лет работы Ювелирный дом открыл 13 концептуальных салонов по Воронежу и области, в которых представлено около 200 тыс. наименований украшений и работает более 100 сотрудников, нередко удостаивающиеся высоких оценок на самых разных уровнях.

В 2010 году федеральная комиссия Всероссийского бизнес-рейтинга, рассмотрев экономические показатели компании, включила «Сердолик» в топ-50 (34-е место) отечественных предприятий в сфере розничной ювелирной торговли с присуждением статуса «Лидер экономики».

А в 2013 году салоны «Сердолик» вошли в топ-100 лучших ювелирных магазинов России и стран СНГ. При этом эксперты на основе оценки ассортимента и цен компании определили «Сердолик» лучшим ювелирным магазином города Воронежа.

Празднование 20-летия компании соответствовало ее высоким показателям. Юбиляров принимал ресторан Artist, а хозяйкой вечера, безусловно, стала основатель Ювелирного дома «Сердолик» Ольга Шершнева, которую пришли поздравить коллеги, друзья и партнеры. Конечно, не обошлось без классических угощений, награждений и приятных сюрпризов.

Гвоздем программы стало выступление Симоны да Сильвы, полуфиналистки музыкального шоу «Голос», известной своим чувственным и проникновенным до глубины души голосом.

В завершение праздника гостей порадовал грандиозный салют, который включал в себя все оттенки драгоценных камней, представленных в Ювелирном доме за 20 лет его работы.

Вечер подошел к концу, но команда «Сердолика» не думала расслабляться, ведь впереди предстояла череда прекрасных праздников, а клиенты все также ждали приятных сюрпризов и предложений.

Так, «Сердолик» начал свой 21-й год работы с приятных акций. С 10 февраля и до известного во всей России Женского дня во всех салонах «Сердолик» стартует акция «Модные подарки от бренда Алькор», в рамках которой всем покупателям, приобретающим украшения бренда «Алькор», дарится скидка 10%, подарок и возможность стать участником розыгрыша интересных призов: золотых подвесок для телефона с бриллиантами. Мужчины порадуют своих любимых женщин, а значит, и дорогих клиентов Ювелирного дома «Сердолик».

Как признаются в самой компании, «двадцатилетие - не срок: спустя 20 лет все только начинается», а значит, клиентов Ювелирного дома ждет еще не один сюрприз и приятное предложение.

«Мы по-прежнему идем в авангарде, знакомя воронежцев с тенденциями современной ювелирной моды, с известными мировыми брендами. Мы по-прежнему крупнейшая ювелирная компания Воронежа», - резюмировали в компании.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0