WorldClass

28 марта 2024, 17:12
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

День рождения Парка аттракционов в Воронеже

25.02.2015 11:12

В субботу, 21 февраля, Парк аттракционов Сити-парка «Град» отмечал свой 4-й день рождения. 5-часовой праздничный марафон был наполнен яркими номерами, зажигательными танцами, смехом. 2 этажа, 2 праздничные площадки, в 2 раза больше веселья!

Праздник проходил под девизом «Приходи, веселись, катайся!». Гости праздника ни на миг не забывали об этом - огни аттракционов, праздничная атмосфера, счастливые лица. Парк принял более 2500 гостей. Поздравить Парк с Днем рождения пришли семейство Градиков вместе с Микки и Минни Маусами.

Всех ждали бесплатные катания на аттракционах «Маятник» и «Волшебное дерево», а также приятные бонусы владельцам карт Парка.

Гости праздника активно участвовали в конкурсах, получая подарки от Парка и его друзей – Воронежского Океанариума, Детского центра, Бюро Дней рождения.

На Карусель-Шоу Парка аттракционов можно было стать участником магического представления и даже самостоятельно создать невероятную иллюзию, поразив публику. Танцевальные номера от школы танца «Новое поколение» и ансамбля эстрадного танца «Вольта» погружали в мир джунглей, не могли оставить равнодушным веселым танцем бегемотиков, сказочными гномиками, а также полетом-танцем чаек.

Какой праздник без сладкого стола? Друзья Парка – ресторан «Грабли», «Воронежская кондитерская фабрика», а также кондитерская мастерская «Шольто» - порадовали наших гостей вкуснейшими угощениями.

Первый этаж принял эстафету у Карусель-Парка, продолжив праздничную программу Экстрим-Шоу. Захватывающее Шоу мыльных пузырей заставило публику зачарованно наблюдать за волшебными превращениями. Невероятное выступление мастеров школы капоэйра ABADÁ-Capoeira, боевого искусства, сочетающего в себе элементы танца, акробатики и ударной техники, стало органичным дополнением адреналиновой атмосферы Экстрим-Шоу.

Победительницей викторины и обладательницей главного приза - билетов на концерт группы Би-2 - стала 10-летняя Ульяна Шевченко. Ульяна и ее родители очень любят ездить в Парк, хорошо знают аттракционы, поэтому ей не составило труда ответить на все каверзные вопросы ведущего. Здорово придти на День рождения любимого Парка, отлично провести время и получить замечательный подарок!

День рождения прошел, но в Парке аттракционов Сити-парка «Град» праздник, веселье, смех не прекращаются никогда. Ждем в гости каждый день и в любую погоду. Всегда с отличным настроением! Приходи и катайся!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0