WorldClass

19 апреля 2024, 16:12
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

3 марта круглый стол «Обеспечение безопасности предприятий и организаций» в Липецкой области

03.03.2015 10:00

3 марта 2015 г в 10:00 в Административно-деловом центре ОЭЗ ППТ «Липецк», по адресу: (поселок Матырский, ул. Моршанская, д. 4А, 2-ой этаж) состоится Круглый стол на тему: «Обеспечение безопасности предприятий и организаций».

Мероприятие организовано Центром Сопровождения Инвестиционных проектов ОАО «Корпорация Развития Липецкой области» совместно с альянсом «Комплексная безопасность» - ООО «Научно-Производственный Центр Информационной Безопасности», ООО «Брандхим» и группой компаний безопасности «ДОЗОР».

В ходе работы круглого стола будет рассмотрена “Концепция безопасности предприятия и организации”, а также ряд вопросов связанных с информационной безопасностью, защитой конфиденциальной информации технических средств и помещений, электронной цифровой подписью. Будет приведена статистика пожаров в России по промышленным предприятиям организациям разного профиля, на объектах сельского хозяйства и переработки сельхоз продукции. Поступит информация касательно повышения надежности физической охраны с помощью комплекса технических средств безопасности, пультовой охраны.

«Безопасность предприятия и организации», - это отсутствие различного рода опасностей и угроз или наличие возможностей по их предупреждению, защите своих интересов, недопущение ущерба. Безопасность предприятия обеспечивается следующим комплексом мер:

- внедрение систем и средств защиты информации, комплексная защита конфиденциальной информации, построение защищенных систем обработки персональных данных в соответствии с требованиями законодательства РФ, полный спектр работ по защите сведений, составляющих государственную тайну, проектирование, монтаж и наладка технических средств безопасности;

- проектирование средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений, монтаж, ремонт и обслуживание средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений, активная и пассивная огнезащита металлических конструкций зданий и сооружений, проведение испытаний наружных стационарных пожарных лестниц и ограждений крыш, расчет категорий по взрывопожарной и пожарной опасности;

- пультовая охрана группами быстрого реагирования, оснащенными оружием, спецсредствами и профессиональной радиосвязью, физическая охрана объектов вооруженными и невооруженными охранниками, организация контрольно-пропускного режима, использование на постах технических средств, вооруженное сопровождение ценностей, денежных средств и грузов.

На мероприятие приглашены руководители организаций и предприятий, частные предприниматели, инвесторы в Липецкую область и другие заинтересованные лица. Круглый стол поможет его участникам с уверенностью и спокойствием взглянуть в будущее, обеспечив безопасность себе и своему бизнесу.

Заявки на участие просим направлять не позднее 27 февраля 2015 г.

Контактные лица для справок:

Жданов Дмитрий Владимирович - 8(915)559-96-59, zhdanov@npcib.ru
Морозова Юлия Юрьевна - 8(904)288-04-92, mefestofel1981@mail.ru

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0