WorldClass

20 апреля 2024, 17:14
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU: фестиваль мультфильмов и дни рождения супергероев

27.02.2015 19:35
Автор:

Воронеж. 27.02.2015. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

В пятницу, 27 февраля

Рекомендовать, куда пойти после тяжелой рабочей недели, - занятие не очень эффективное, поэтому мы выделили основное - максимум культуры и развлечений!

В пятницу в театре драмы им. А. Кольцова вы сможете посмотреть комедию Майкла Фрейна «Театр» и понять, почему же она четверть века не сходит со сцен театров по обе стороны Атлантики. Кстати, эта пьеса стала еще и обладателем премии имени Лоуренса Оливье в номинации «Лучшая новая комедия». В Камерном театре покажут новую оригинальную постановку Ильи Носоченко «Сокрытое в листве».

27 февраля Театр оперы и балета приглашает на творческий вечер и премьеру балета лауреата Международного конкурса Александра Литягина и примы-балерины, лауреата Международного конкурса Юлии Непомнящей.

В пятницу, 27 февраля, в Event-Hall’е для воронежцев выступит Анита Цой с новой сольной программой «Береги меня». Она всегда с легкостью находит общий язык со зрителем, ей удается погрузить всех присутствующих в магическую атмосферу перевоплощений. На ее концертах люди не стесняются выражать свои эмоции, они живут вместе с артисткой.

Если вам нравится ужинать под живую музыку, тогда загляните в ресторан ARTIST. 27 февраля у них «Piano night…» - волшебство мелодий, а 28 февраля в гостях очаровательная Алла Фролова.

В эти выходные в кинотеатре «Спартак» в рамках Большого фестиваля мультфильмов вы сможете увидеть лучшие полнометражные и короткометражные мультфильмы из России и со всего мира. Для детей и семейной аудитории фестиваль покажет три специальные программы: две российские и одну зарубежную, а для молодежи - сборник мультфильмов Ивана Максимова, одного из самых культовых и популярных российских режиссеров современности.

В выходные, 28 февраля – 1 марта

28 февраля Karaoke-Banquet Hall ‪‎Barhat представляет бенефис несравненной Веры Асеевой. Голос, который будоражит и заставляет переживать, сила песни и харизма, которые не оставляют абсолютно никого равнодушным.‬

В субботу вы сможете увидеть главное событие этой зимы в области боевых искусств - «Битву за Воронеж». В цирке пройдет международный турнир по дисциплинам «смешанные единоборства (MMA)», «кикбоксинг (раздел К-1)», «бокс». На ринге встретятся представители двух стран: Россия, Италия.

В последний день зимы Angels Fashion Place празднует дни рождения наших любимых супергероев: БэтКича и СуперКэма. Они всегда стоят на страже хорошего настроения, бурного веселья и качественной музыки! Они владеют суперспособностями по раскачке танцпола и опустошению шотов, и в эту феерическую ночь они в полную силу продемонстрируют это! Окунитесь в атмосферу комиксов, почувствуйте себя героем блокбастера, представьте, что вы житель Готэма — все это возможно в эту ночь в Angels Fashion Place!

Для театралов сообщаем, что 1 марта в Театре драмы им. А. Кольцова стоит посмотреть премьеру спектакля «Соло для часов с боем». Спектакль расскажет трогательную историю о стариках, которые уходят светло, с улыбкой.

В воскресенье, 1 марта, в Event-Hall’е выступит «отец русского рока» Борис Гребенщиков. «Человек, делающий музыку» — именно так предпочитает называть себя сам Гребенщиков. И именно в этих простых словах, по-видимому, кроется разгадка его феноменального успеха. БГ удается всего несколькими словами, несколькими аккордами затронуть самые потаенные струны души, достучаться до сердца и заставить работать разум.

1 марта в Концертном зале для вас сыграет прославленный музыкант, виртуозный пианист Денис Мацуев. Начало концерта в семь вечера.

Каждое воскресенье в 13.00 в ресторане отеля «Яр» проводятся веселые и познавательные кулинарные курсы для детей от двух до 16 лет. Маленькие гурманы готовят изысканные блюда. Дают уроки повар и шеф-кондитер отеля «Яр», а веселый аниматор играет с детьми в увлекательные игры.

Галантные мужчины, приближается Международный женский день, а это значит, что надо заранее бронировать столики! Подарите своим любимым незабываемый вечер! 8 марта в ресторане ARTIST вы сможете насладиться изысканными блюдами и прекрасной атмосферой. Специальные гости вечера - шоу-балет «Мираж». Сбор гостей в 20.30, RSVP: 233-233-3.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0