WorldClass

19 апреля 2024, 02:53
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Тамбовские власти планируют привлечь порядка 5 млрд рублей федеральных и внебюджетных средств на инженерные и социальные проекты

04.03.2015 17:38
Автор:

Воронеж. 04.03.2015. ABIREG.RU – Тамбовские власти планируют привлечь в текущем году свыше 3,8 млрд рублей федеральных средств и более 1 млрд рублей из внебюджетных источников для реализации инженерных и социальных проектов в регионе. Данные показатели соответствуют уровню прошлого года, сообщила обладминистрация.

Отмечается, что к наиболее значимым проектам тамбовские власти относят строительство перинатального центра, транспортной и социальной инфраструктуры в микрорайонах развития, возведение фельдшерско-акушерских пунктов и другое.

Напомним, что в прошлом году на 1 рубль областных средств с целью капитальных вложений тамбовские власти привлекли более 2 рублей из различных источников. Речь идет о средствах федерального бюджета, Фонда обязательного медицинского страхования, Пенсионного фонда, внебюджетных источников.

«В Тамбовскую область можно вкладывать деньги, здесь безопасно. И это – одно из конкурентных преимуществ региона», - заявлял ранее глава администрации Тамбовской области Олег Бетин.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0